Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | жюри конкурсов | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

 Наши конкурсы оценивают:


Лариса Викторовна Маликова
член жюри международной ассоциации музыкальных, театральных и хореографических искусств, действительный член Попечительского совета Международного форума "Одаренные дети России”) художественный руководитель, режиссёр-балетмейстер и солистка театров "Bellissimo", "Teatro degli EVENTI" Неаполь Италия
Президент Интернационального конкурса искусств "БЕЛЛИССИМО" Неаполь

Людмила Васильевна Харитонова

Преподаватель эстрадно-джазового пения ГУ Комплекс "Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей",  г. Павлодар 

Вадим Вадимович Гашев

Преподаватель отделения специального фортепиано ГУ Комплекс "Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей",  г. Павлодар 

Евгений Николаевич Косенков

Председатель общественной организации по развитию культурных инициатив «Творчество»

Екатерина  Валерьевна Анисимова

Композитор,  педагог, член союза композиторов России, лауреат всероссийских и международных   конкурсов композиторов-исполнителей (г. Москва), председатель жюри международного конкурса юных композиторов

Олег Владимирович Петриков

Преподаватель импровизации Новосибирского Музыкального Колледжа им. А.Ф. Мурова, лауреат международных джазовых фестивалей

 Лариса Васильевна Шугаева

Пианист, преподаватель Новосибирского Музыкального Колледжа им. А.Ф. Мурова по классу  фортепиано, концертмейстер

Екатерина Борисовна Новикова

Кандидат философских наук, член Союза писателей России, доцент кафедры хорового дирижирования и сольного пения, эстрадно-джазового отделения факультета культуры и искусств Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, преподаватель вокала Омского Государственного театра куклы, актёра, маски "Арлекин", лауреат, обладатель Гран-при международных конкурсов в номинации "Эстрадно-джазовый вокал"

Ольга Ивановна Зимина

Педагог по вокалу, солистка продюсерского  центра-мастерской Сергея Родыгина

 Лариса Викторовна Алешкина

Преподаватель по вокалу высшей категории ГШИ №29 г. Новосибирска

Сергей Евгеньевич Марченко

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии факультета культуры и искусств Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского

Ольга Владимировна Панченко

Член Союза дизайнеров России,  преподаватель первой категории, председатель предметно-цикловой комиссии Новосибирского  государственного художественного училища,
председатель жюри международного конкурса компьютерной графики,  международного конкурса  «Дизайн проект
Fashion Style»

Виктор Петрович Хандрыкин

Член Союза художников России,  преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища,
председатель жюри международного конкурса "Я нарисую мир"

 

 Ольга Геннадьевна  Осипова

Заслуженная артистка  России,  солистка Новосибирской государственной филармонии  

 Галина Александровна Романова

Солистка Новосибирской Государственной Филармонии, педагог по вокалу  Сибирского продюсерского центра «Парнас» 

Владимир Михайлович Пипекин

Профессор кафедры народных инструментов Кемеровского Государственного  университета культуры и искусств,  академик Петровской Академии наук и культуры. Председатель жюри международного конкурса "Инструментальных исполнителей"..

Оксана Михайловна Сереброва     

 Член союза композиторов России,  г. Новосибирск

Наталья Степановна  Батанова

Зав. отделением народного хора АлтГМК

Ольга Александровна Киричкова

Заслуженная артистка Российской Федерации, солистка Государственной филармонии Алтая  и театра музыкальной комедии

Маргарита Гавриловна Климанова

Заслуженный работник культуры Российской Федерации,  преподаватель, председатель предметной комиссии  АлтГМК "Концертмейстерский класс”

Ксения Борисовна Демина

Старший преподаватель кафедры хореографии  Алтайской государственной академии культуры и искусств

Нина Владимировна  Крючкова

Лауреат международных конкурсов,  заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, профессор, деканат музыкального факультета АГАКИ

Николай Анатольевич Коротков

Член союза художников России,  практикующий дизайнер, преподаватель по дизайну

Андрей Васильевич Аристов

Член союза художников России, преподаватель рисунка.  лауреат Демидовской премии Алтая

Наталья Михайловна Попкова

Преподаватель высшей категории по вокалу отделения искусства  эстрады Алтайского краевого колледжа культуры, руководитель образцового коллектива Алтая студия "Фантазия"

 Любовь Васильевна Перлина

Доцент кафедры хореографии  Алтайской государственной академии культуры и искусств

 Владимир Иванович Лобанов

Заслуженный работник культуры Новосибирской области, заведующий  эстрадно-джазового отделения  Новосибирского музыкального колледжа им. А.Ф. Мурова,   лауреат джазовых международных и всероссийских фестивалей

 Наталья Анатольевна Никулькова

Заслуженный работник культуры России, профессор кафедры актерского мастерства и режиссуры Новосибирского государственного театрального института, лауреат “Парадиза” за выдающийся вклад в развитие театрального искусства Новосибирска

 Сергей Александрович Миронов

Режиссер, художественный руководитель “Театра Солнца”, педагог по актерскому мастерству арт-мастерской под руководством Сергея Афанасьева

 

Международный фестиваль - конкурс современного творчества детей и молодежи  «Звездный проект»

Новосибирск, апрель 2017 год

Для участия в программе приглашаются детские и молодежные творческие коллективы и исполнители в возрасте до 28 лет. Подробности здесь

 


Международный конкурс преподавателей и руководителей творческих коллективов «Отражение таланта»

Кемеровская область, ноябрь 2017 года
   Барнаул, Алтайский край, февраль, 2017 года
 Новосибирск, апрель 2017 год

Для участия в программе приглашаются руководители детских и молодежных творческих коллективов учреждений культуры, центров творчества, преподаватели музыкальных школ, школ искусств, художественных школ.Подробности здесь


Международный конкурс детского и молодежного творчества «Звездный проект»

Кемеровская область, ноябрь 2017 год
  Барнаул, Алтайский край, февраль 2017 год

Для участия в программе приглашаются детские и молодежные творческие коллективы и исполнители в возрасте до 28 лет. Подробности здесь


 

 

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru