Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | жизнь в движении_6 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Коллектив "Улыбка"

ГБОУ Школа № 2088 г. Москва
Руководитель- Бухольц Ольга Владимировна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Наступила осень"






Обучающиеся отделения Общего эстетического образования

МКУДО "ДШИ с. Боровое" Новосибирский район Новосибирская область
Руководитель- Файт Наталья Петровна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Коробка с карандашами"






Танцевальный коллектив "Фантазия"

ЦДТТ №1 г.Ульяновск
Руководитель-Нарышкина Мария Алексеевна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Дружно вместе"






Танцевальный коллектив "Полесинка"

Новосибирская обл., село Здвинск, МКУК "Здвинский РДК"
Руководитель-Кузьменко Анастасия Евгеньевна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Зимняя сказка"






Танцевальный коллектив "Смайлик"

Город Рязань, МБУДО "ЦДТ"Стрекоза"
Руководитель-Богатова Кристина Александровна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Танец "Капитошка"






Ансамбль эстрадного танца "Кристалл"

г.Асбест.,Свердловская область, филиал МБУК "ЦК и Д им. Горького" АГО
Руководитель-Шалаева Екатерина Валерьевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Озорная полька"






танцевальный коллектив "Арабеск"

г. Нижневартовск, ХМАО Югра МБОУ "Начальная школа №24"
Руководитель-Борисова Светлана Вячеславовна,
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Оранжевое детство"






коллектив "Открытие"

студия восточного танца "Хаяти" ЯНАО г. Муравленко МАУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель - Голосовская Татьяна Евгеньевна
Возраст. категория - 18-30 лет
Номинация "ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ"

"Восточная сказка"







ГБДОУ ЦРР- д.с. №45

г.Санкт-Петербург, ГБДОУ ЦРР- д.с.№45 Василеостровского района
Руководитель - Дудова Ирина Алексеевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "МИНИАТЮРА"

"Cтрунный beat"







 

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru