Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | жизнь в движении_6 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Хореографический ансамбль детской школы искусств

г. Гаврилов-Ям, Ярославская область, МБУ ДО ДШИ
Руководитель - Громова Юлия Юрьевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Хореографическая сюита "Русская зима"







Хореографический ансамбль "Вспышка"

Краснодарский Край г. Новороссийск
Руководители:Панченко Виктория Валерьевна; Рыбалко Виктория Николаевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Королева подводного царства







Коллектив "Лучики"

Республика Коми Сыктывдинский район село Выльгорт МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида"
Руководитель-Косолапова Мария Николаевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

танец "Охота"







3 "В" класс

Удмуртская республика, г.Сарапул, МБОУ школа№ 7
Руководитель-Якимова Елена Юрьевна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Русский танец "Ложкари"







Студия современного искусства RISE

г. Уфа
Руководители:Сазонов Александр Александрович, Сазонова Рената Робертовна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Рио"







Студия современного искусства RISE

г. Уфа
Руководители:Сазонов Александр Александрович, Сазонова Рената Робертовна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Башкирский танец "Байык"







Студия современного искусства RISE

г. Уфа
Руководители:Сазонов Александр Александрович, Сазонова Рената Робертовна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Bella"







"Школа современного танца M&Ms"

Алтайский край село Чарышское, МБУДО Чарышская школа искусств
Руководитель -Стародубцева Алёна Анатольевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Свеча"







Хореографический коллектив "Искорки"

Пензенская область, с. Бессоновка, МУК МЦ РДК
Руководитель -Кузьмина Александра Сергеевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

По барабану







 

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru