Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | жизнь в движении2 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



Театр танца "Нарты"

Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "Заря"
Руководитель - Балаева Ирина Анатольевна
Возраст. категория- до 7 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Озорники"






Хореографическая студия "Стрекоза"

Республика Беларусь, Г. Могилев, ГУДО "Центр творчества "Эверест" г. Могилева"
Руководитель - Азмителева Анастасия Михайловна
Возраст. категория- 8-10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Чарли"






Образцовый коллектив хореографическая студия "Розовый букет"

Муниципальное Автономное учреждение культуры Бердюжского района "Премьера" Тюменская область Бердюжский район с.Бердюжье
Руководитель - Егоренко Алена Дмитриевна
Возраст. категория- 15-17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Летний хоровод - Капустка"






хореографический ансамбль "Шешминка"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новошешминская детская школа искусств Новошешминского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель - Пьянзина С.Г.
Возраст. категория- 11-14 лет
Номинация "МИНИАТЮРА"

танцевальная зарисовка "Воскресенье вербное"






хореографический ансамбль "Шешминка" группа "Каскад"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новошешминская детская школа искусств Новошешминского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель - Пьянзина С.Г.; постановщики Ерохина В.В., Нургатина Г.С.
Возраст. категория- 11-14 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Нулевой километр"






хореографический ансамбль "Шешминка" группа "Солнечное сияние"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новошешминская детская школа искусств Новошешминского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель - Пьянзина С.Г.; постановщики Никитина К.В. Нургатина Г.С.
Возраст. категория- 11-14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Съемка"






Хореографический ансамбль "Затейники"

Кемеровская обл. Гурьевский район, п.Раздольный, МБУ ДО «ДШИ №32»
Руководитель - Князева Ольга Александровна
Возраст. категория- 11-14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Владимирская топотуха"






Танцевальный коллектив "Калинка"

Новосибирская область, новосибирский район, село Барышево
Руководитель - Хмелева Анна Леонтьевна
Возраст. категория-от 15 до 17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Загуляла"






Танцевальный коллектив "Созвездие"

Новосибирская область, новосибирский район, село Барышево
Руководитель - Хмелева Анна Леонтьевна
Возраст. категория-от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Моя Сибирь"






Дуэт Арина Балахонова и Александр Эрдле

Новосибирская область, новосибирский район, село Барышево
Руководитель - Хмелева Анна Леонтьевна
Возраст. категория-от 15 до 17 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Не отпускай"






Ансамбль эстрадного танца "МИРАЖ"

г.Гаджиево, Мурманская область, МБОУ ДО ДДТ имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина
Руководитель - Жданова Екатерина Викторовна
Возраст. категория-от 15 до 17 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Летел голубь"






Подготовительная к школе группа №7

город Москва, ГБОУ Школа №1056
Руководители:Бондарь Наталья Владимировна, Панкова Лилия Алексеевна
Возраст. категория- до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Море начинается с маленькой реки..."






Образцовый танцевальный коллектив "Ромашки"

Вологодская обл, г. Тотьма, МБУК "Городской центр культуры"
Руководитель-Галиуллина Оксана Витальевна
Возраст. категория-от 15 до 17 лет
Номинация "МИНИАТЮРА"

На Тихорецкую






ICE PRIDE

Магаданская обл., г. Магадан, ГАПОУ " Магаданский колледж искусств"
Руководители-Сергиенко Арина Сергеевна, Сергиенко Евгений Николаевич
Возраст. категория-от 18 до 30 лет
Номинация "КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ"

Дитя луны






хореографический ансамбль "Шешминка" группа " Звонкие капельки"

село Новошешминск Новошешминский район Республика Татарстан Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новошешминская детская школа искусств Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»
Руководитель-Пьянзина С.Г., постановщик Нургатина Г.С.
Возраст. категория-от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Крапива-лебеда"






Хореографический коллектив "Калейдоскоп"

МБУ ЛИЦЕЙ №19 г.о.ТОЛЬЯТТИ
Руководитель-Титоренко Татьяна Викторовна
Возраст. категория-от 8 до 10 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Вася-Василек"






Коллектив эстрадно-джазового танца "Конфетти"

Тюменская область, ХМАО-Югра. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска "Центр детского творчества"
Руководитель-Иванова Любовь Александровна
Возраст. категория-от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Веселые гастроли"






Коллектив эстрадно-джазового танца "Конфетти"

Тюменская область, ХМАО-Югра. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска "Центр детского творчества"
Руководитель-Иванова Любовь Александровна
Возраст. категория- до 7 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Забавные царевны"






Орликова Ангелина

солистка образцового детского хореографического коллектива Алтайского края "Жар-птица" Алтайский край, г. Рубцовск, МБУДО "Центр развития творчества"
Руководитель-Вольных Марина Александровна
Возраст. категория- от 11 до 14 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

"Кристаллизация"






Пилипенко Анастасия

солистка образцового детского хореографического коллектива Алтайского края "Жар-птица" Алтайский край, г. Рубцовск, МБУДО "Центр развития творчества"
Руководитель-Вольных Марина Александровна
Возраст. категория- от 15 до 17 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

"Я не марионетка"




след. страница

 

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru