Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | жизнь в движении2 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Дуэт "Импульс"

МБУ ДО ДШИ ст-ца Привольная Каневского р-она Краснодарского края МБУ ДО ДШИ ст-цы Привольной
Руководитель - Давыдов Владимир Александрович
Возраст. категория- 11-14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Аргентинское танго






танцевальный коллектив "Любимки"

МБУ ДО творческое обьединение "Хореография" Свердловская область, п. Гари, МКОУДОД ДДТ
Руководитель - Анкина Ирина Германовна
Возраст. категория- до 7 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Стиляги"






Творческая Лаборатория "Апельсин"

Москва
Руководитель - Заклинская Анастасия Петровна
Возраст. категория- 11-14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"You're the only one!"






Танцевальный коллектив "Smile"

г. Саратов, Саратовская область, Семейный центр "Сказка"
Руководитель - Веретенникова Наталья Николаевна
Возраст. категория- до 7 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Чи ва ва"






Образцовый шоу-театр "Эргона"

г. Красноярск, Красноярский край, МАУ "ГДК"
Руководитель - Хакимова Лариса Борисовна Липовка Вера Владимировна
Возраст. категория- от 18 до 30 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Две сестры






Хореографический коллектив "Фейерверк"

Город Курчатов, Курская область, МКОУ ДО "Курчатовская ДШИ"
Преподаватель Черепнева Анастасия Ивановна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Топ-топ






Хореографический коллектив "Брависсимо"

МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И. Х. Садыкова" г. Нижнекамск
Преподаватель Савченко Ксения Сергеевна
Возраст. категория- от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Трансильвания"






Студия современной пластики "МАСКА"

Воронежская область, город Россошь, ДК "СОЗВЕЗДИЕ"
Руководитель - Гришкина Руслана Эдуардовна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Украинский танец






коллектив современного танца "Dance non stop"

г. Челябинск
Руководитель - Пестова Екатерина Юрьевна
Возраст. категория- от 15 до 17 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Времена года"






коллектив современного танца "Dance non stop"

г. Челябинск
Руководитель - Пестова Екатерина Юрьевна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Афро"






Детский танцевальный коллектив «Ассорти»

МКУК Кстининский ПДК, Кировская обл., Кирово-Чепецкий район, с. Кстинино
Руководитель - Вологжанина Ольга Юрьевна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Танец «Танцуй со мной»






Хореографический ансамбль "Карамельки"

Р.Б. Могилевская обл. г. Быхов ГУО ДШИ г. Быхов
Руководитель - Дементьева Алла Васильевна
Возраст. категория- от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Стиляги"






Народный коллектив ансамбль танца "Дети солнца"

Ульяновск, Дворец культуры "Губернаторский"
Руководитель - Хабарова Ирина Ривгатовна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Китайский калейдоскоп






Хореографический коллектив Dance-A

р.п. Красный Октябрь, Саратовская обл., МБУДО "ДШИ №1"
Руководитель - Фролова Анастасия Владимировна
Возраст. категория- 8-10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Кошки






Хореографический коллектив "ЭВЕРИЯ"

Белгородская область г. Шебекино ШМБУ "Модельный дворец культуры"
Руководитель - Чемерченко Наталья Вячеславовна
Возраст. категория- 8-10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Маленький кораблик






Хореографический коллектив "ЭВЕРИЯ"

Белгородская область г. Шебекино ШМБУ "Модельный дворец культуры"
Руководитель - Чемерченко Наталья Вячеславовна
Возраст. категория- 8-10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Маленький кораблик






Творческий коллектив "Орфей"

г. Ростовс-на-Дону, ГАУСОН РО "Ростовский №2 ДИПИ" (участники коллектива - инвалиды-детства)
Руководитель - Маркина С.В., Поддубная И.Н.
Возраст. категория-от 18 до 30 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Вальс






Студия эстрадного танца "Очарование"

город Братск, Иркутской области, МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска
Руководитель - Иванова Валентина Игоревна
Возраст. категория-от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Кукольный сон






Танцевальный коллектив "Импульс"

МБОУ ООШ № 21 РС(Я), Нерюнгринский район, пос. Чульман
Руководитель - Микитченко Иван Викторович
Возраст. категория-от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Кто если не мы?






Хореографический коллектив "ИМПУЛЬС"

г. Усть-Кут, Иркутская область, МБУДО ДШИ УКМО
Руководитель - Шумилова Лидия Петровна
Возраст. категория от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Финская полька"






танцевальный ансамбль "Жемчужина"

г. Невьянск Свердловской обл. МАУ НГО "Центр Творчества"
Руководитель - Кадцина Елена Николаевна
Возраст. категория от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Последняя модель"






Ансамбль эстрадного танца "КУРАЖ"

Россия, Республика Крым, г. Керчь, Муниципальное учреждение дополнительного образования "Дом Детского и Юношеского Творчества"
Руководитель - Эминова Екатерина Евгеньевна и Хабалова Виктория Андреевна
Возраст. категория от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Танцевальная композиция - "Россия"






Ансамбль эстрадного танца "КУРАЖ"

Россия, Республика Крым, г. Керчь, Муниципальное учреждение дополнительного образования "Дом Детского и Юношеского Творчества"
Руководитель - Эминова Екатерина Евгеньевна и Хабалова Виктория Андреевна
Возраст. категория от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Танцевальная композиция - "Ох, уж эти детки"






Коллектив "Реверанс"

Казахстан,Акмолинская область,сандыктауский район,балкашино,ДК Сарыарка
Руководитель - Кулагина Виктория Геннадьевна
Возраст. категория -11-14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Свобода"






коллектив ЛяЛя Dance

Гродненская обл., г. Свислочь. ГУО "Свислочская детская школа искусств"
Руководитель - Сайко Алеся Эдуардовна
Возраст. категория -8-10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Не танцуй"






Студия эстрадного танца "Очарование"

г. Братск, Иркутская обл., МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска
Руководитель - Иванова Валентина Игоревна
Возраст. категория -8-10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Кукольный сон"






Ансамбль танца " Зато счастливые"

Бурятия, Северобайкальский район, п. Нижнеанагарск МБОУ ДО "Районный Дом детского творчества"
Руководитель - Киреева Наталья Валерьевнаа
Возраст. категория -15-17 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Королевский крокет"




след. страница

 

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru