Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | жизнь в движении2 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



"Колокольчики"

город Тулун, Иркутская область МБДОУ "Теремок"
Руководитель - Музыкальный руководитель Гительсон Юлия Борисовна
Возраст. категория- до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"А закаты алые"






"САМОЦВЕТЫ"

Орловская область, Орловский район, п.Стрелецкий; МБУДО "Стрелецкая детская школа искусств"
Руководитель - Никифорова Анна Сергеевна
Возраст. категория- до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Робинзоны"






Танцевальная студия "Шоколад"

г. Райчихинск, Амурская область, МАУ ДО "Детская школа искусств"
Руководитель - Сукоркина Любовь Васильевна
Возраст. категория- до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Новогодний серпантин"






детский танцевальный коллектив "Джем"

г.Ижевск, МБОУ ДО "ДООПЦ "Грация"
Руководитель - Рыкова Софья Павловна
Возраст. категория- 8-10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Маленькие дети"






Ансамбль "Реверанс"

г. Майкоп МБУДО "ДШИ№6"
Руководитель - Абеленцева Мария Николаевна
Возраст. категория- от 11 до 14 лет
Номинация "КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ"

Хореографическая миниатюра "Сон"






Ансамбль "Реверанс"

г. Майкоп МБУДО "ДШИ№6"
Руководитель - Абеленцева Мария Николаевна
Возраст. категория- от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Венгерский танец из балета "Лебединое озеро"






Ансамбль "Реверанс"

г. Майкоп МБУДО "ДШИ№6"
Руководитель - Абеленцева Мария Николаевна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Хореографическая картинка "Переменка"






Ансамбль "Реверанс"

г. Майкоп МБУДО "ДШИ№6"
Руководитель - Абеленцева Мария Николаевна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Боевые Девчата






Ткаченко Ксения

Ансамбль "Реверанс" г. Майкоп МБУДО "ДШИ№6"
Руководитель - Абеленцева Мария Николаевна
Возраст. категория- от 11 до 14 лет
Номинация "КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ.СОЛО"

Вариация из балета "Чиполлино"






Детское объединение "Созвездие" группа "Талисман" и "Самородок"

Ростовская область Зерноградский район станица Мечетинская
Руководитель - Дараган Елена Николаевна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

танец "Наша Рать"






Танцевальный ансамбль "Визави"

Республика Башкортостан Дуванский район с. Ярославка МБУ КДЦ " Ярославский модельный дом культуры"
Руководитель - Устюгова Людмила Александровна
Возраст. категория- от 15 до 17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Русский народный танец " Русская плясовая"






Султанова Мадина

Казахстан, Костанайская область, город Лисаковск, Детская музыкальная школа
Руководитель - Кобелькова Марина Ивановна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ.СОЛО"

Вариация Китри






Хореографическая студия "Чишмэ"

Мбу до ЦДТ "Азино" Советского района.г. Казани
Руководитель - Искандерова Регина Марсовна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Чеченки"






Танцевальный коллектив "Созвездие"

Кемеровская область, п.г.т. Тяжинский МБУ ДО "ТЦДО"
Руководитель - Еременко Ольга Владимировна
Возраст. категория- от 15 до 17 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Школьная пора"






Хореографический коллектив "Жарки"

поселок Степной Назаровского района Красноярского края
Руководители - Муратов Дмитрий Иванович, Никитина Наталья Андреевна
Возраст. категория- от 15 до 17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Девичьи частушки"






Студия танца "МУСАГЕТ"

Свердловская область г.Нижний Тагил МБУ ДО ДДТ Ленинского района
Руководитель-Ершова Наталья Николаевна
Возраст. категория- от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Улыбайся"






танцевальный коллектив "Звёздочки"

Г.Усть-Кут, Иркутская область МАДОУ д/с №41
Руководитель-Маркелова Мария Николаевна
Возраст. категория- до 7-ми лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Ах Зима!






Хореографический коллектив "Тандем"

Город Сосенский, Калужская область, МБУК "Сосенский городской культурно- досуговый центр "Прометей"
Руководитель -Павлова Галина Ивановна
Возраст. категория- от 11 до 14 лет
Номинация "Народный стилизованный танец"

"Утушка луговая"




след. страница

 

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru