Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | участники театр. конкурса | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Браво

Участники XXIII конкурса



Творческое объединение "Фантазия"
МКОУ ДО "Дом детского творчества" Ордынского района Новосибрской области
Руководитель(преподаватель)- педагог дополнительного образования детей Егорова Светлана Леонидовна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

"Мойдодыр"



Левчук Артём Глебович
Студенческий клуб ФГБОУ ВО "ИГХТУ" г. Иваново
Руководитель(преподаватель)- Попов Данил Сергеевича
номинация "художественное чтение"
возрастная группа -16-19 лет

"Баллада о без вести пропавшем" (Александр Дольский)



Насырова Ляйсан
детский театральный коллектив "Ника"
Руководитель(преподаватель)- Денисенко Вера Владимировна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

стихотворение Табика Кинзябулатова « Стать бы мне певчею птицею»



Педан Никита, Жданов Даниил, Латыпов Рустам, Театральный коллектив "Ника"
МОБУ ДОД ДДТ "Радуга" при МОБУ СОШ с.Наумовка,Стерлитамакского района Республики Башкортостан.
Руководитель(преподаватель)- Денисенко Вера Владимировна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

миниатюра "Мастер-ломастер" С.Я.Маршак



Родионова Вероника
МОБУ ДОД ДДТ "Радуга" при МОБУ СОШ с.Наумовка,Стерлитамакского района Республики Башкортостан.
Руководитель(преподаватель)- Денисенко Вера Владимировна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

стихотворение Кирей Н "Трудно девочкой мне жить"



театральный коллектив "Ника"
МОБУ ДОД ДДТ "Радуга" при МОБУ СОШ с.Наумовка,Стерлитамакского района Республики Башкортостан.
Руководитель(преподаватель)- Денисенко Вера Владимировна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

миниатюра "Старуха дверь закрой" С.Маршак



коллектив театрального отделения школы искусств "Подростки"
г. Саров Нижегородской обл., Детская школа искусств №2
Руководитель(преподаватель)- Жолобов Михаил Анатольевич
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Посвящение Шекспиру - "Сны в летнюю ночь"



Журавлёва Маргарита
г. Саров Нижегородской обл., Детская школа искусств №2
Руководитель(преподаватель)- Жолобов Михаил Анатольевич
номинация "художественное чтение"
возрастная группа -12-15 лет

монолог по рассказу А. П. Чехова "Из дневника одной девицы"



Горшков Егор
Музыкально-театральное объединение " Аленький цветочек" МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г.Череповец Вологодская область
Руководитель(преподаватель)- Педагог дополнительного образования - Овчинникова Альбина Александровна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа -12-15 лет

"Молитва алтарника" Н. Агафонов



Андриянец Арина
Музыкально-театральное объединение " Аленький цветочек" МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г.Череповец Вологодская область
Руководитель(преподаватель)- Педагог дополнительного образования - Овчинникова Альбина Александровна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

"В ожидании Рождества". Т. Попко



Школьный театр "Искры творчества" старшая группа
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанцевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.А. Семирадского, село Казанцево, Шушенского района, Красноярского края
Руководитель(преподаватель)- Борисова Наталья Николаевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

"Прощай, Овраг", по мотивам Виталия Лебедева



Театральная студия " С чистого листа"
Студенческий клуб ИГХТУ, Иваново, Россия
Руководитель(преподаватель)-
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -20-30 лет

"Солнышко внутри" (Е.Тыщук)



театральная студия "Брусничка"
муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение г. Мурманска № 19
Руководитель(преподаватель)- Титова Людмила Ярославовна, музыкальный руководитель, МАДОУ г. Мурманска № 19
номинация "театральное творчество"
возрастная группа до 7 лет

музыкальный спектакль «Кот в сапогах» по мотивам сказки Ш.Перро



Детский коллектив группы "Теремок"
МАДОУ "Детский сад №104 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара
Педагоги: Коровкина Е,А., Вилижанинова Т.В
номинация "театральное творчество"
возрастная группа до 7 лет

Музыкальная сказка на новый лад"Муха-Цокотуха"



Театральный коллектив "Образ"
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская Школа Искусств»
Руководитель: Хмуренко Вера Абдуллаевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Пьеса-вариация "Неправильная сказка про Красную Шапочку"



Театральный кружок "Бабушкин сундук"
Дом культуры д. Перевоз МКУК "ЦКС" Нолинского р-на Кировской области
Руководитель: Кощеева Светлана Геннадьевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Спектакль "Недоросль" (по мотивам Д. Фонвизина), посв. Дню учителя



Екатерина Семёнова
Народный самодеятельный коллектив театральная студия "Карт - бланш" клуб "Железнодорожный" МУК "ЦКС" Пугачевского района. г.Пугачев, Саратовская область
Режиссер Бегутова Наталья Юрьевна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа -16-19 лет

Жак Превер "Как нарисовать птицу"



Театральная студия "Ералаш"
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы", город Арсеньев Приморского края
Руководитель - Казначеева Анна Александровна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

спектакль "Праздник непослушания"



Н.Т.Ю.З. "Родник"
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Сокольнический Дом культуры" "Спасский сельский Дом культуры" село Спасское муниципальное образование Город Новомосковск Тульская область
Руководитель -
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

"А у нас во дворе" театр. миниатюра



Данилычева Олеся
Театральная студия "МиниОбраз" г.Бахчисарай
художественный руководитель Рябова Иванна Леонидовна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа до 7 лет

Басня И.А.Крылова "Волк и журавль"



Театральная студия "В точку!"
ГУО "Могилевская детская школа искусств №1"
руководитель Белова Ольга Юрьевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Л. Толстой "Большая медведица" ("Ковш")



Театральный коллектив "Самоцветы"
Детская школа искусств № 14, город Краснодар
художественный руководитель и режиссер-постановщик - Коломиец Анна Викторовна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

«Ночь перед рождеством или вечера на хуторе близ Диканьки»

след. страница


 

 

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru