Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | участники театр. конкурса | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Лэрри

Участники XXVIII конкурса



Смольяков Вадим
МКОУ СШ № 5 г.Михайловка Волгоградской области
Руководитель(преподаватель)-Воронина Наталья Владимировна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -16-19 лет

Юлия Костина. Август.



Китаев Саша
МКУСРЦН"Полярная звезда" город Новокузнецк Кемеровская область
Руководитель(преподаватель)-Югова Марианна Рафаильевна (воспитатель)
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -до 7 лет

Чтение стихотворения"Васька -котик"



Аветисян Ангелина
ДШИ Черкесск
Руководитель(преподаватель)- Степанова Надежда Николаевна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -12-15 лет

М.Ю. Лермонтов "Песня о купце Калашникове"



Ладейщиков Анатолий
МБУК ДК Железнодорожников г.Кунгур
Руководитель(преподаватель)- Кальных Александра Витальевна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

"Родина"



Ладейщикова Злата
МБУК ДК Железнодорожников г.Кунгур
Руководитель(преподаватель)- Кальных Александра Витальевна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

"Записки гимназистки"



Екатерина Даньшова и Карина Домнина
театральная студия " Лицедеи" МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района" г. Нижнего Новгорода структурное подразделение детский клуб "Россиянка"
Руководитель(преподаватель)- Корнилова Елена Владимировна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

"Замечательная мама"



Чистякова Анастасия
театральная студия " Лицедеи" МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района" г. Нижнего Новгорода структурное подразделение детский клуб "Россиянка"
Руководитель(преподаватель)- Корнилова Елена Владимировна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

"Первая любовь" Агния Барто



Мария Якимова
театральная студия " Лицедеи" МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района" г. Нижнего Новгорода структурное подразделение детский клуб "Россиянка"
Руководитель(преподаватель)- Корнилова Елена Владимировна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

"Берегите мать!" Расул Гамзатов



Стариков Ярослав
МАУДО Детская школа театрального искусства г.Набережные Челны Республика Татарстан
Руководитель(преподаватель)- Серова Анжела Наилевна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

"Заколдованная буква"



Михеева Милена
МАУДО Детская школа театрального искусства г.Набережные Челны Республика Татарстан
Руководитель(преподаватель)- Серова Анжела Наилевна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

проза "О чем думает моя голова"



Донская София
МАУДО Детская школа театрального искусства г.Набережные Челны Республика Татарстан
Руководитель(преподаватель)- Серова Анжела Наилевна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

монолог Пеппи "Кукарямба"



Дудолкина Дарья
Детское театральное объединение «Доигрались» МАОДО г. Нижневартовска «Центр Детского творчества» Ханты-Мансийского Автономного Округа
Руководитель(преподаватель)- Пырван Наталья Константиновна
номинация "Художественное чтение"
возрастная группа -16-19 лет

"Баллада о матери"

след. страница


 

 

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru