Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | участники конкурса «Жизнь в Движении» | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0



Участники XXVIII конкурса «Жизнь в Движении»









Студия танца "Клеон"

МБОУ СОШ N 8, город Ноябрьск
Руководитель -Наумова Алена Вадимовна
Возраст. категория -от 15 до 17 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Офис"






Студия хореографии "Вдохновение"

г. Новый Уренгой, МАУК ЦКиД "Магистраль"
Руководитель -Трушко Татьяна Александровна
Возраст. категория -от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

хоровод "Зимние узоры"






Хореографическая студия "Эдельвейс"

Республика Беларусь, г. Могилев. Государственное учреждение дополнительного образования Центр творчества "Эверест"
Руководитель - Тихоньких Ульяна Сергеевна
Возраст. категория -от 18 до 30 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Улетай"






Студия эстрадного танца "Новая волна"

Тульская область г.Донской ГПОУ ТО "Донской политехнический колледж"
Руководитель - Иванова Ирина Ивановна
Возраст. категория -от 15 до 17 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Танец с жезлами"






хореографический коллектив "Сударушка"

г.Петров Вал, Волгоградская область, Государственное казенное специализированное стационарное учреждение социального обслуживания «Петроввальский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Руководитель - Шишова Надежда Петровна
Возраст. категория -от 15 до 17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

танец "Кадриль"






Хореографический ансамбль "Маленькая страна" солисты Салиндер Светлана Федоровна и Малханов Бэликто Баирович

филиал МБУК "ЯЦКС" "Сеяхинский дом культуры" ЯНАО, Ямальский район, с. Сеяха
Руководитель - Барсукова Анастасия Игоревна
Возраст. категория -от 18 до 30 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

Русский танец






Образцовый хореографический ансамбль "Чародейка"

МАОУ ДО Детская школа искусств Ишимбайский район Республики Башкортостан
Руководитель - Таньчева Галина Алексеевна
Возраст. категория -от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Русский танец "Варенька"






Наталья Рай

Народный хореографический ансамбль "Сибирячка" Красноярский край, г.Минусинск, КГБ ПОУ "Минусинский колледж культуры и искусства"
Руководитель - Яркова Любовь Васильевна
Возраст. категория -от 18 до 30 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

"Казачка"






Народный хореографический ансамбль "Сибирячка"

Красноярский край, г.Минусинск, КГБ ПОУ "Минусинский колледж культуры и искусства"
Руководитель - Яркова Любовь Васильевна
Возраст. категория -от 18 до 30 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Минусинская раздольная"






Танцевальная команда " Аш Два О"

Амурская область, Ромненский район, село Ромны
Руководитель - Евдокимов Артем Александрович
Возраст. категория -от 8 до 10 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Тик-так-бум"






Хореографическое объединение "Ровесник"

город Тула
Руководитель - Лейпи Татьяна Александровна
Возраст. категория -от 11 до 14 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Память"






Хореографическое объединение "Ровесник"

город Тула
Руководитель - Лейпи Татьяна Александровна
Возраст. категория -от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Хоровод ромашек"






Хореографический коллектив "Flik"

г. Иваново, Ивановская область, МБУ ДО Центр внешкольной работы №2
Руководитель - Докторова Екатерина Александровна
Возраст. категория -от 18 до 30 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"На ниточке"






Шилин Александр

город Ковров Владимирская область ТСК "АЯКС" ДК им.Ленина
Руководители: Кокленкова Яна Романовна, Коробкова Ирина, Кузнецова Вера
Возраст. категория -от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Смуглянка"






Шилин Александр, Макушева Юлия

город Ковров Владимирская область ТСК "АЯКС" ДК им.Ленина
Руководители: Кокленкова Яна Романовна, Коробкова Ирина, Кузнецова Вера
Возраст. категория -от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"История одного волка "






Хореографический коллектив "Сударушка" Попов Максим Олегович, Родионова Галина Николаевна

Государственное казенное специализированное стационарное учреждение социального обслуживания «Петроввальский дом-интернат для умственно отсталых детей» Волгоградская обл., Камышинский р-н, г.Петров Вал
Руководитель: Шишова Надежда Петровна
Возраст. категория -от 15 до 17 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

танец "На свидании"






Танцевальная группа " Непоседы"

г.Одинцово Московская область МАДОУ № 83
Руководитель- музрук Шестопалова Марина Валерьевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Сказочный коллаж






Образцовый художественный коллектив ансамбль танца "Радуга"

Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Белоярский МАУК Белоярского района «Центр культуры и досуга «Камертон»
Руководитель- рук. Огаркова Валентина Васильевна (препод.-Маслякова Н.С,Мухина Б.А)
Возраст. категория - 15-17 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Русский задор






Танцевальный коллектив "Полесинка"

с.Здвинск, Новосибирская область, Муниципальное казенное учреждение культуры "Здвинский районный дом культуры"
Руководитель- Кузьменко Анастасия Евгеньевна
Возраст. категория - 11-14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

Возле речки






Театр танца "Витраж"

город Уфа, республика Башкортостан, УГНТУ
Руководитель- Кутепова Светлана Евгеньевна
Возраст. категория - 15-17 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Река Времени






хореографический кружок МБДОУ детский сад №34 "Рябинка"

Иркутская область , г. Усть-Илимск
Руководитель- Подрезова Оксана Александровна
Возраст. категория -до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Цветочная история






Коллектив "Улыбка"

город Москва ГБОУ Школа № 2088
Руководитель- Бухольц Ольга Владимировна
Возраст. категория -до 7 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

Казахский танец






Хореографическая студия "Карамелька"

Костромская область,Антроповский район,поселок Антропово Муниципальная казённая образовательная организация дополнительного образования "Дом детского творчества" Антроповского муниципального района Костромской области
Руководитель- Гулькина Елена Владимировна
Возраст. категория -от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Хоровод






Лебедева Полина

Россия, Кемеровская область, г. Юрга Детская хореографическая студия "Baby yes"
Руководитель- Целевич Анна Сергеевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

"Собачка Поля"





следующая страница

 

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru