Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | участники конкурса «Жизнь в Движении» | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Лэрри



Участники XXX конкурса «Жизнь в Движении»









старшая танцевальная группа "Карамельки"

город Рыбинск Ярославкая область, детский сад №112
Руководитель - Тюняева Ирина Анатольевна
Возраст. категория -до 7 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Морячка"






Дуэт "Импульс"

МБУ ДО ДШИ ст-цы Привольной, Каневского р-она Краснодарского края
Руководитель - Давыдов Владимир Александрович
Возраст. категория от 11 до 14 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Хелоу, Джек"






Ансамбль танца "Элегия"

Иркутская обл. Нижне -Илимский район, п. Рудногорск МУК КДЦ "Орфей"
Руководитель - Вантеева Евгения Александровна
Возраст. категория от 11 до 14 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

Хореографический номер "Россиянка"






спортивно-танцевальный клуб "ASTRA"

г.Пермь, ПГМУ
Руководитель -Чижова Анастасия Александровна
Возраст. категория от 17 до 30 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Страна чудес"






Ансамбль танца ''Конфетти''

Г.о.Самара МБОУ Школа № 132
Руководитель -Толмачева Наталья Ефимовна
Возраст. категория от 8 до 10 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

''Мы танцуем ''Хаус''.






Брейк данс коллектив "Урбанс крю"

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, сургутский район, город Лянтор
Руководитель - Щербаченко Дмитрий Владимирович
Возраст. категория от 18 до 30 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

Нью гинерейшн






Хореографический коллектив "Кристалл"

р.п.Чернышковский Волгоградской области Муниципальное казенное учреждение культуры Чернышковского муниципального района "Межпоселенческий центр культуры,казачества и архивного дела
Руководитель - Кокина Ольга Николаевна
Возраст. категория от 15 до 17 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Пираты Карибского моря"






Хореографический коллектив "Кристалл"

г. Челябинск
Руководитель - Пестова Екатерина Юрьевна
Возраст. категория от 15 до 17 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Мой танцевальный сон"






ECLAT

г. Усть-Кут, Иркутская область, МБУДО ДШИ УКМО
Руководитель - Лапина Анастасия Александровна
Возраст. категория от 8 до 10 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Мы на связи"






Хореографический коллектив "ИМПУЛЬС"

г. Усть-Кут, Иркутская область, МБУДО ДШИ УКМО
Руководитель - Шумилова Лидия Петровна
Возраст. категория от 11 до 14 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"В стиле джаза"






Хореографический коллектив "Реверанс"

Казахстан, Акмолинская область, Сандыктауский район,Балкашино ДК "Сарыарка"
Руководитель - Кулагина Виктория Геннадьевна
Возраст. категория от 15 до 17 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Танец памяти"






Танцевальный коллектив "Ритм"

Город Спас-Клепики, Рязанская область, МБУ ДО "Клепиковский Дом творчества"
Руководитель - Агафонова Надежда Алексеевна
Возраст. категория от 11 до 14 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

Танец "Пожар"





следующая страница

 

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru