Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | участники конкурса вокальных исполнителей | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0





Участники XXXХVII конкурса



Варвара Семыкина
МУ ДО ЦЭВ "Улица Мира" г. Копейск, Челябинская обл.
Руководитель - Куроедова Наталья Геннадьевна
Концертмейстер -
Номинация "Эстрадное пение, соло"
Возрастная группа -12-13 лет

Дима Монатик
"На радостях"







Анна Булыга
г. Таганрог, Ростовской области
Руководитель - Ульяна Карда
Концертмейстер -
Номинация "Эстрадное пение, соло"
Возрастная группа -8-11 лет

Театр песни Талисман
"Варись, варись кашка"







Анастасия Разживина
МАУ ОО ДО "Детская школа искусств N12" г. Ижевск, Удмуртская Республика
Руководитель - Швецова Анна Борисовна
Концертмейстер -
Номинация "Народное пение, соло"
Возрастная группа -14-17 лет

Р.н.п.
"Рассыпала Маланья бобы"







Митрофанова Софья
г. Ижевск, Удмуртская Республика
Руководитель - Буракова Ольга Николаевна
Концертмейстер -
Номинация "Эстрадное пение,соло"
Возрастная группа -8-11 лет

Из репертуара сестер Толмачевых
"Весенний джаз"







Вокальный ансамбль "Децима"
МБУДО "Первомайская ДМШ №2" Первомайского района Алтайского края
Преподаватель - Шутова Евгения Борисовна
Концертмейстер - Бандура Галина Робертовна
Номинация "Академический вокал, ансамбль"
Возрастная группа -8-11 лет

стихи Сергея Есенина, музыка Светланы Крупа-Шушариной
"Белая берёза"







Вокальный ансамбль "Радость"
МБУДО "Детская школа искусств №2" г. Сургут, Тюменская область ХМАО
Руководитель - Кузьменко Ольга Николаевна
Концертмейстер - Дедова Надежда Владимировна
Номинация "Академический вокал, ансамбль"
Возрастная группа -12-13 лет

Музыка Е. Попляновой Стихи А. Середы
"Чепуша"







Вокальная группа "Маргаритки"
Вокальная студия при МОУ СОШ №43(ф) г.Копейск, Челябинской области
Руководитель - Журавлёва Любовь Геннадьевна
Концертмейстер -Журавлёва Любовь Геннадьевна
Номинация "Академический вокал, ансамбль"
Возрастная группа -5-7 лет

Французская народная песня
"Пастушка"







Алёна Рубцова
МБУДО "Первомайская ДМШ №2" Первомайского района Алтайского края
Преподаватель - Шутова Евгения Борисовна
Концертмейстер - Спыну Надежда Сергеевна
Номинация "Академический вокал, соло"
Возрастная группа -8-11 лет

сл. А.Мунка, муз. Э.Грига
"Заход солнца"







Ростислав Хряпочкин
МБУ ДО ДШИ №39 г. Белово Кемеровская обл.
Преподаватель - Хряпочкина Галина Олеговна
Концертмейстер - Перегут Элина Николаевна
Номинация "Академический вокал, соло"
Возрастная группа -8-11 лет

муз Я.Дубравина, сл. В. Суслова
Капитан Немо







Тарвердиева Кира
МБУ ДО ДШИ №39 г. Белово Кемеровская обл.
Преподаватель - Хряпочкина Галина Олеговна
Концертмейстер - Гадельшина Лилия Хасановна
Номинация "Академический вокал, соло"
Возрастная группа -8-11 лет

Русская народная песня
Соловушка







Милена Белявская
МБУ ДШИ №11 г. Липецк
Преподаватель - Овчинникова Анна Викторовна
Концертмейстер - Рюмина Ирина Петровна
Номинация "Академический вокал, соло"
Возрастная группа -8-11 лет

П.И.Чайковский, сл. А.Н.Плещеева
"Мой садик"







Арина Лубенская
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" г. Омск
Преподаватель - Михайлова Радмила Ивановна
Концертмейстер - Ченцова Антонина Станиславовна
Номинация "Академический вокал, соло"
Возрастная группа -8-11 лет

Сальватор Роза
Ария "В жизни дорог прошел я немало"







Егор Рыбаков
ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района «Академический»,г. Санкт-Петербург
Педагог по вокалу - Лебедева Марина Александровна
Концертмейстер -
Номинация "Эстрадное пение,соло"
Возрастная группа -5-7 лет

Музыка И.Челнокова Слова Е.Челноковой
"Мой Щенок"







Вокальный ансамбль "Соловейка"
МБУ ДО ДМШ № 2 им.В.А. Коха г. Ноябрьск, Тюменская область
Руководитель - Сергеева Ирина Александровна
Концертмейстер -
Номинация "Академический вокал, ансамбль"
Возрастная группа - 8-11 лет

музыка В.Плешака, слова М.Яснова
"Новенькая"







Балашова Екатерина
БПОУ УР "Республиканский музыкальный колледж" город Ижевск, Удмуртская Республика
Руководитель - Овчинникова Елена Васильевна
Концертмейстер - Поярков Роман Сергеевич
Номинация "Народное пение, соло"
Возрастная группа -18-30 лет(непрофессионалы)

русская народная песня
"Уж я ли молода"







ВИА "Румяные щёчки"
МАДОУ №242 "Детский сад общеразвивающего вида" г.Кемерово, Кемеровская область
Руководитель - Коляда Наталья Александровна
Концертмейстер -
Номинация "Народное пение, ансамбль"
Возрастная группа -5-7 лет

слова и музыка Я.Роот
"Ложки деревенские"





следующая страница

 

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru