Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | участники конкурса нац.культур | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участники XIХ конкурса

 


Соцкова Юлия, Скиба Алексей, Беличенко Вера

МБОУ ДО ДЮЦ им. Баневура г. Владивостока

Руководитель: Жиганова Галина Владимировна
номинация --инструментальное исполнительство
Возрастная категория 13-15 лет

Русская народная песня "За речкой диво" (переложение для трио гитар)


Фольклорный ансамбль "Рощица"

МБУ ДО "ДШИ п. Ягодное" Магаданская область, Ягоднинский район

Руководитель Мезенцева Василина Павловна
номинация -фольклорное пение
Возрастная категория 7-14 лет

"Поехал казак на чужбину" Историческая песня, записана в Западной Сибири


Вероника Дынник

Цыганский ансамбль 'Шатёр'

Руководитель Савельева Ирина Анатольевна
номинация -фольклорный танец
Возрастная категория 11 лет

Цыганский сценический танец

Володина Елизавета

МАОУ СОШ №22 г. Новороссийска
Возраст. категория -11 лет
Номинация: -народные промыслы

Руководитель- Горбенко Виктория Викторовна, учитель технологии
краткое описание работы: работа выполнена из талаша (листьев кукурузы)

"Кубанская красавица"


Каргачев Семён

МУК "ЦКС" филиал СДК сТолька Любительское объединение "Чародейка"
Возраст. категория -11 лет
Номинация: -народные промыслы

Руководитель- Каргачева Анна Евгеньевна
краткое описание работы:Работа из меха

"Северная кукла"



Образцовый Художественный Хореографический Ансамбль"Ка-На"

Краснодарский край ст.Гостагаевская МБУК"Гостагаевская ЦКС"

Руководитель Ревина Надежда Владимировна
номинация -фольклорный танец
Возрастная категория 13-16 лет

танец Некрасовских казаков"Цыганочка"


Образцовый Художественный Хореографический Ансамбль"Ка-На"

Краснодарский край ст.Гостагаевская МБУК"Гостагаевская ЦКС"

Руководитель Ревина Надежда Владимировна
номинация -фольклорный танец
Возрастная категория 8-10 лет

перепляс "Подружки"


Хореографический ансамбль"Искорки"

Краснодарский край ст.Гостагаевская МБУК"Гостагаевская ЦКС"

Руководитель Ревина Надежда Владимировна
номинация -фольклорный танец
Возрастная категория 11-13 лет

"Сударушка"

Киприна Светлана

МУК "ЦКС" филиал СДК с.Толька Любительское объединение "Чародейка"
Возраст. категория -15 лет
Номинация: -народные промыслы

Руководитель- Каргачева Анна Евгеньевна
краткое описание работы:

"Селькупская сумка"


 

следующая страница

 

 

 

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru