Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | участники конкурса нац.культур | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участники XХ конкурса

 


Карпова Алиса

фольклорный ансамбль "Соловушка"

Руководитель:
номинация -фольклорное пение
Возрастная категория 9 лет

Русская народная песня "Посею лебеду на берегу"


Дуэт Александра Бубнова ( преподаватель), Алина Парамонова ( ученик)

Екатеринбургская детская школа искусств № 8

Руководитель- Александра Андреевна Бубнова
номинация -фольклорное пение
Возрастная категория Дуэт "преподаватель - ученик", профи/14 лет

"Рано, рано по заре", русская народная песня в обработке


подготовительная группа

МБДОУ д\с "Берёзка" Чарышского района, Алтайского края

Руководитель- Горбатовских Юлия Петровна
номинация -фольклорное пение
Возрастная категория 6 лет

Один из вариантов р.н.п. "Камаринская" -"Синтетюриха"


Хореографический ансамбль "Радуга"

Руководитель- Ботвенко Ирина Юрьевна
номинация -фольклорный танец
Возрастная категория 9-11 лет

"Прогулочка"


Александр Гончаров

ГУО "Круглянская детская школа искусств", Могилевская обл., Беларусь

Учитель - Минина Ольга Михайловна, концертмейстер Курчевская Анастасия Андреевна
номинация - -инструментальное исполнительство
Возрастная категория 10 лет

Русская народная песня "Там за речкой", обр. Т.Лосевой


Артюхов Вадим

Республика Беларусь, Могилевская область ГУО «Детская школа искусств г.Кировска»

Учитель - Полищук Екатерина Анатольевна
номинация - -инструментальное исполнительство
Возрастная категория 13 лет

Б.н.п."Чаму ж мне не пець" обр. И.Лонский


Хореографический коллектив "CAMELLIA"

МБУДО ЦВР и МБУК " ЦКН и ТНТ

Учитель -
номинация -фольклорный танец
Возрастная категория 14-16 лет

"Морошка"


Кузьмина Александра

Республика Беларусь, Могилевская область ГУО "Детская школа искусств г.Кировска"

Учитель - Полищук Екатерина Анатольевна
номинация - -инструментальное исполнительство
Возрастная категория 9 лет

Б.н.п. "Бульба" обр. О.Андриенко

Анастасия Смагина

Студентка 2 курса Алтайского государственного института культуры, факультета информационных ресурсов и дизайна, профиль подготовки «Дизайн среды»
Возраст. категория -20 лет
Номинация "-народные промыслы"
краткое описание работы:В работе изображён домовой – добрый дух, хранитель дома.

Руководитель Н.Б. Колесник

"Домовой"



Музыкальный театр "Чародеи"

с. Тюхтет, Красноярский край Объединение "Актёрское мастерство" МБОУ ДО "Центр внешкольной работы"

Руководитель Волошенко Роза Степановна
номинация - чтецы,театрализованные постановки
Возрастная категория 9-17 лет

Словянский театрализованный обряд "Ивана Купала"


Амангеді Дамир

Казахстан, Восточно-Казахстанская область, город Шемонаиха ДМШ

преподаватель Алибаева Айгерим Кенжегуловна
номинация - инструментальное исполнительство
Возрастная категория 14 лет

халық күйі"Көк Дөнен"

 

следующая страница

 

 

 

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru