Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | Участники конкурса компьютерной графики | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

 

Конкурс компьютерной графики и художественного фото




Участники XXVI Международного конкурса компьютерной графики
и художественного фото



Макеенко Артём

МБОУ ДО "БЦДО" г. Пикалёво объединение "Шаг в мир информатики"
Возраст. категория:-7-9 лет

Руководитель (преподаватель)- Петухова Наталия Владимировна

Червячок и яблоко


Кузьмина Ксения Сергеевна

МБОУ "гимназия №1 "Юнона" г. Волгодонска
Возраст. категория:-16-18 лет

Руководитель (преподаватель)-

"Дружба объединяет всех"


Варенникова Елена

МБОУ "СОШ №37 им. Новикова Г.Г.", г. Кемерово
Возраст. категория:-13-15 лет

Руководитель (преподаватель)-

"Любовь матери "


Клименко Олег

МБОУ СОШ №3 , респ. Башкорточстан , г. Кумертау
Возраст. категория:-10-12 лет

Руководитель (преподаватель)- Книжник Светлана Викторовна

"Мой космический мир "


Курафеев Алексей

МКУДО"Жирновский ЦДТ", объединение "Сувенир" Волгоградская обл. город Жирновск
Возраст. категория:-13-15 лет

Руководитель (преподаватель)- Курафеева Светлана Наколаевна

Снежная рябина


Ершова Екатерина

Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева" г. Екатеринбурга
Возраст. категория:-13-15 лет

Руководитель (преподаватель)- Серых Екатерина Валерьевна

Свет далеких планет


Бабаева Татьяна

МОУ СШ № 4 "Центр образования", г. Тутаев
Возраст. категория:-10-12 лет

Руководитель (преподаватель)- Завьялова Татьяна Сергеевна

Моя маленькая пони


Раздрокина Валерия

МБОУ Верхнедонская гимназия Ростовская область, станица Казанкая
Возраст. категория:-13-15 лет

Руководитель (преподаватель)-

Звёздная ночь


Багрова Дарья

МОУ СШ № 4 "Центр образования", "Школьная телестудия", город Тутаев
Возраст. категория:-13-15 лет

Руководитель (преподаватель)- Завьялова Татьяна Сергеевна

Храм Пресвятой Богородице Тихвенской


Тимковская Полина

ГБОУ школа № 594, 6 "А" класс, г. Санкт-Петербург
Возраст. категория:-10-12 лет

Руководитель (преподаватель)- Грибова Елена Юрьевна

Мечта


Казеннова Елизавета Николаевна

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Институт графического дизайна
Возраст. категория:-19-25 лет

Руководитель (преподаватель)-

Вечная жизнь


Валерия Доценко

КУ"УВК:ОШ 1-2 ступени лицей № 7 ВГС" г.Винница Украина
Возраст. категория:-16-18 лет

Руководитель (преподаватель)- Сухомовский О.Г

Летний дождь


Хатунцева Мария

ЧОУ "Православная гимназия имени свщмч. Константина Богородского" г.Ногинск МО
Возраст. категория:-10-12 лет

Руководитель (преподаватель)-протоиерей Олег Волков

Прогулка с мамой


Дядиченко Дмитрий

Гжельский государственный университет (колледж ГГУ), п. Электроизолятор, Раменский район, Московская область
Возраст. категория:-16-18 лет

Руководитель (преподаватель)- Разумовская Ксения Алексеевна

..За секунду до


Сомова Виктория

Гжельский государственный университет (колледж ГГУ), п. Электроизолятор, Раменский район, Московская область
Возраст. категория:-19-25 лет

Руководитель (преподаватель)- Разумовская Ксения Алексеевна

Еловое утро


Статкевич София

Гжельский государственный университет (колледж ГГУ), п. Электроизолятор, Раменский район, Московская область
Возраст. категория:-16-18 лет

Руководитель (преподаватель)- Разумовская Ксения Алексеевна

Ход конём


Филиппова Анна

Гжельский государственный университет (колледж ГГУ), п. Электроизолятор, Раменский район, Московская область
Возраст. категория:-16-18 лет

Руководитель (преподаватель)- Разумовская Ксения Алексеевна

Осень на набережной


Соколова Дарья

Гжельский государственный университет (колледж ГГУ), п. Электроизолятор, Раменский район, Московская область
Возраст. категория:-16-18 лет

Руководитель (преподаватель)- Разумовская Ксения Алексеевна

Бал закружит вихрем жизни молодой


Сысоева Яна

Гжельский государственный университет (колледж ГГУ), п. Электроизолятор, Раменский район, Московская область
Возраст. категория:-19-25 лет

Руководитель (преподаватель)- Разумовская Ксения Алексеевна

Тот, кто никогда не предаст


Заболотняя Ирина Александровна

Гжельский государственный университет (колледж ГГУ), п. Электроизолятор, Раменский район, Московская область
Возраст. категория:-19-25 лет

Руководитель (преподаватель)- Разумовская Ксения Алексеевна

Рыжеволосая осень


Думчева Дарья

ГБОУ лицей № 1571, г. Москва
Возраст. категория:-13-15 лет

Руководитель (преподаватель)- Алешкина Анастасия Андреевна

"Перемена"


Завьялова Ивета

ГБОУ лицей № 1571, г. Москва
Возраст. категория:-13-15 лет

Руководитель (преподаватель)- Алешкина Анастасия Андреевна

"Будешь плохо ты учиться, сможешь с двойкой подружиться "


Бахтин Алексей

МБУ ДО "ЦИТ" объединение Компьютерный мир г. Батайск
Возраст. категория:-13-15 лет

Руководитель (преподаватель)-Виноградова Н.Ю.

"Синичкин день"


Подгорный Дмитрий

МБОУ СОШ №92, г. Новосибирск
Возраст. категория:-10-12 лет

Руководитель (преподаватель)-Опенышева Юлия Игоревна

!Я хочу стать космонавтом


Давыд Валерия Сергеевна

НГПУ имени Козьмы Минина, г. Нижний Новгород
Возраст. категория:-19-25 лет

Руководитель (преподаватель)-

Арт-объект для городской среды


Бут Анна Сергеевна

Гжельский государственный университет, п. Электроизолятор, Раменский район, Московская область
Возраст. категория:-19-25 лет

Руководитель (преподаватель)-Разумовская Ксения Алексеевна

Крым. Тарханкут


Подолянин Владислав

КУ"УВК:ОШ 1-2 ступени лицей № 7 ВГС" г.Винница Украина
Возраст. категория:-13-15 лет

Руководитель (преподаватель)-Сухомовский О.Г

Луч света в темноте среди сообщества


Омсарашвили Рамаз

МАОУ Гимназия №13, город Боровичи, Новгородская область
Возраст. категория:-10-12 лет

Руководитель (преподаватель)-Большаков Алексей Викторович

Трио Бразилии


Довгополая Елена Николаевна

Студия компьютерной графики ВНТУ
Возраст. категория:-19-25 лет

Руководитель (преподаватель)-Дудник Александр Александрович

Закат


Головатюк Вероника

КУ"УВК:ОШ 1-2 ступени лицей № 7 ВГС" г.Винница Украина
Возраст. категория:--13-15 лет

Руководитель (преподаватель)-Сухомовский О. Г.

Ребенок войны


Адамян Григорий

г.Орел , Орловское Художественное училище
Возраст. категория:--16-18 лет

Руководитель (преподаватель)-Подаваленко.Е.В

"Ассоциативная композиция "технологии будущего


Байрамалова Арина

Филиал МБОУ марийская гимназия имени Я. Ялкайна с. Чураево ООШ д. Сосновка муниципального района Мишкинский район Респ. Башкортостан
Возраст. категория:--7-9 лет

Руководитель (преподаватель)-Янсубаева Дарья Петровна

"Крош помогает сохранить природу"


Демкович Диана

Украина,г.Винница, школа-лицей №7
Возраст. категория:--13-15 лет

Руководитель (преподаватель)-

"День и ночь "


Маковеев Антон

МАОУ Гимназия №2, Великий Новгород
Возраст. категория:--16-18 лет

Руководитель (преподаватель)-Витова Алена Витальевна

"Микрофонное счастье "


Профателюк Євген

м.Вінниця школа-ліцей №7
Возраст. категория:--16-18 лет

Руководитель (преподаватель)-

"Остров-черепаха "


след. страница

 

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru