Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | участники конкурса художников | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Участники XXXIX международного конкурса "Я нарисую мир"

Сущих Кристина

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Объединенная детская школа искусств №3" муниципального образования города Братска
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Пономарёва Любовь Иннокентьевна

Лодки


Махутина Мария

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Объединенная детская школа искусств №3" муниципального образования города Братска
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Пономарёва Любовь Иннокентьевна

На рыбалку


Мухоедова Татьяна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Объединенная детская школа искусств №3" муниципального образования города Братска
Возраст. категория -15-16 лет

Преподаватель - Пономарёва Любовь Иннокентьевна

Семейный ужин на Байкале


Почупайло Юлия

МБУ ЦВР "Алые Паруса", клуб "Юность" город Великий Новгород
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Золотарева Екатерина Васильевна

Моя кошка Жужа


Кошарная Арина

МКУК "Культурно-досуговый центр" Северного района Новосибирской области Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Радуга" с.Северное
Возраст. категория -11-12 лет

Руководитель: Почёпкина Ксения Александровна

"Великолепие Собора"


Валеева Ева

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -11-12 лет

Руководитель: Горюткина Жанна Владимировна

"Рыбачок"


Щеглова Арина

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна

"В гостях у жирафа"


Шутько Елизавета

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна

"Сбор урожая"


Бугакова Мария

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна

" Прогулка по набережной"


Антипенкова Дарина

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна

" Водные развлечения"


Балацкая Екатерина

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна

"Тёплый день"


Франк Полина

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна

"Мирок"


Иванова Виктория

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна

"Перелёт"


Егорова Екатерина

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна

"На встречу приключениям"


Титова Мария

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна

"Птицы солнца"


Чирушкина Ксения

МАОУДО "ЦДШИ" г. Кемерово
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна

"Деревенька"


Огурцова Катя

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 10 "Радуга" п. Радужный Коломенского района Московской области
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: воспитатель Огурцова Алевтина Андреевна

"Вместе весело играть"


Клевцов Даня

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 10 "Радуга" п. Радужный Коломенского района Московской области
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: воспитатель Рузаева Анжелика Михайловна

"Коломенский кремль"


Мельничук Анна

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 10 "Радуга" п. Радужный Коломенского района Московской области
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: воспитатель Цветкова Елена Сергеевна

"Люблю березку русскую"


Белова Полина

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 10 "Радуга" п. Радужный Коломенского района Московской области
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: воспитатель Рузаева Анжелика Михайловна

" Осень в Коломне"


Симонян Анна

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 10 "Радуга" п. Радужный Коломенского района Московской области
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: воспитатель Цветкова Елена Сергеевна

"Русский домик"


Ахметова Ульяна

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Андрюкова Татьяна Степановна

"Рождество в храме"


Ветлужских Елизавета

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -11-12 лет

Руководитель: Гаврилюк Ирина Сергеевна

"Рождественская сказка"


Ершова Мария

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -11-12 лет

Руководитель: Андрюкова Татьяна Степановна

"Ангел Рождества"


Ловцова Софья

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Гаврилюк Ирина Сергеевна

"Полёт на луну"


Мельникова Анастасия

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Андрюкова Татьяна Степановна

"К детям на праздник"


Павлова Валерия

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Андрюкова Татьяна Степановна

"В рождественскую ночь"


Половникова Дарья

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Гаврилюк Ирина Сергеевна

"Мой космос"


Павлова Арина

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Андрюкова Татьяна Степановна

"новогодняя открытка"


Скорева Виктория

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Гаврилюк Ирина Сергеевна

"Серебряное копытце"


Чудинова Анна

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Андрюкова Татьяна Степановна

"Мой зимний друг"


Сапегин Данил

МБУДО «СОСНОВСКАЯ ДШИ» село Сосновское Каменский район, Свердловская область
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Андрюкова Татьяна Степановна

"в храм на Рождество "


Арютина Ярослава

МАОУДО Центральная детская школа искусств г.Кемерово
Возраст. категория 5-7 лет

Руководитель: Хмелевцева Юлия Александровна

"Летний день"


Садова Дарья

МАОУДО Центральная детская школа искусств г.Кемерово
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель: Хмелевцева Юлия Александровна

"Совушка"


Котенкова Мирослава

МАОУДО Центральная детская школа искусств г.Кемерово
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Хмелевцева Юлия Александровна

"Мама"


Иващенко Екатерина

МАОУДО Центральная детская школа искусств г.Кемерово
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Хмелевцева Юлия Александровна

"Я на солнышке лежу"


Кравченко Софья

МАОУДО Центральная детская школа искусств г.Кемерово
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Хмелевцева Юлия Александровна

"Рыжик"


Макарова Анастасия

МАОУДО Центральная детская школа искусств г.Кемерово
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Хмелевцева Юлия Александровна

"Зимний вечер"


Мозалева Анастасия

МАОУДО Центральная детская школа искусств г.Кемерово
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Хмелевцева Юлия Александровна

"Новый год"


Скочилова Мария

МАОУДО Центральная детская школа искусств г.Кемерово
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Хмелевцева Юлия Александровна

"Каникулы в деревне"


Фролова Елизавета

МАОУДО Центральная детская школа искусств г.Кемерово
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Хмелевцева Юлия Александровна

"Снегурочка-краса, длинная коса"


Хроменко Мария

МАОУДО Центральная детская школа искусств г.Кемерово
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель: Хмелевцева Юлия Александровна

"Снегурочка"


след. страница

 

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru