Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | участники конкурса художников | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Лэрри

Участники XXXXI международного конкурса "Я нарисую мир"

Забалуев Макар

ХМАО-Югра
город Геленджик IQ DESIGN школа-студия дизайна и архитектурного творчества(мастер класс)
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель -

Лесная Нимфа


Баранова Настя

МБУК Муниципальный центр духовной культуры г.Красногорск МО г.Красногорск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Попова Валерия Александровна

Натюрморт с яблоками


Шевченко Александр

МБУК Муниципальный центр духовной культуры г.Красногорск МО г.Красногорск
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Попова Валерия Александровна

Натюрморт с тыквой


Кравец Варя

МБУК Муниципальный центр духовной культуры г.Красногорск МО г.Красногорск
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Попова Валерия Александровна

Октябринки


Родникова Полина

МБУК Муниципальный центр духовной культуры г.Красногорск МО г.Красногорск
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Попова Валерия Александровна

Осенняя пора


Коротеева Ангелина

МАОУ СОШ N11, Художественная студия "Палитра",г.Усть-Илимск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Зимина Екатерина Николаевна

Осенний букет


Ажимова Полина

МБУДО ДШИ г.Арсеньев Приморский край
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Юбко Яна Вадимовна

Осенняя пора


Анохина Дарья

МБУДО ДШИ г.Арсеньев Приморский край
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Юбко Яна Вадимовна

Сбор урожая


Босенко Вика

МБУДО ДШИ г.Арсеньев Приморский край
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Юбко Яна Вадимовна

На берегу


Жукова Ксения

МБУДО ДШИ г.Арсеньев Приморский край
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Юбко Яна Вадимовна

Солнечный день


Зевякина Алина

МБУДО ДШИ г.Арсеньев Приморский край
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Юбко Яна Вадимовна

Веселая песня


Ким Сабрина

МБУДО ДШИ г.Арсеньев Приморский край
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Юбко Яна Вадимовна

Мы смастерили кормушку


Матренина Илона

МБУДО ДШИ г.Арсеньев Приморский край
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Юбко Яна Вадимовна

Дождик


Михайлова Дарина

МБУДО ДШИ г.Арсеньев Приморский край
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Юбко Яна Вадимовна

На ярмарке


Севашкина Катя

МБУДО ДШИ г.Арсеньев Приморский край
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Юбко Яна Вадимовна

Маленький оркестр


Струк Полина

МБУДО ДШИ г.Арсеньев Приморский край
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Юбко Яна Вадимовна

Семья дальневосточного леопарда


Романова Анна

МАУ ДО "ОДШИ №3" г. Братска Иркутской области
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Пономарёва Любовь Иннокентьевна

Знакомство


Сущих Кристина

МАУ ДО "ОДШИ №3" г. Братска Иркутской области
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Пономарёва Любовь Иннокентьевна

Друзья


Махутина Мария

МАУ ДО "ОДШИ №3" г. Братска Иркутской области
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Пономарёва Любовь Иннокентьевна

Лисички-фенек


Рыжова Ева

объединение ИЗО, корпус"Радуга" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростовская область
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Чернова Инна Петровна

Котёнок


Маслакова Юлианна

объединение ИЗО, корпус"Радуга" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростовская область
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Чернова Инна Петровна

"Кот "Дымок


Маслакова Ксения

объединение ИЗО, корпус"Радуга" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростовская область
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Чернова Инна Петровна

Рыжий кот


Тополь София

объединение ИЗО, корпус"Радуга" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростовская область
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Чернова Инна Петровна

Царевна-Лебедь


Кравченко Дарья

объединение ИЗО, корпус"Радуга" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростовская область
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Чернова Инна Петровна

"Кошка "Маркиза


Куркина Виктория

объединение ИЗО, корпус"Радуга" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростовская область
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Чернова Инна Петровна

Овчарка


Лагутина Вероника

объединение ИЗО, корпус"Радуга" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростовская область
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Чернова Инна Петровна

"Собачка "Долли


Васильева Анастасия

объединение ИЗО, корпус"Радуга" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростовская область
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Чернова Инна Петровна

Лабрадор


Захаров Иван

объединение ИЗО, корпус"Бригантина" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростовская область
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Чернова Инна Петровна

Котик


Колпакова Мария

объединение ИЗО, корпус"Бригантина" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, Ростовская область
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Чернова Инна Петровна

Белый кот


Иванова Варвара

МБУ ДО "Школа искусств №2" город Усть-Илимск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Волк Елена Анатольевна

Красавец петух


Симоненко Даша

МБУ ДО "Школа искусств №2" город Усть-Илимск
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Волк Елена Анатольевна

На прогулке


Караваева Татьяна

ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова г.Курск
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Посашкова Полина Владимировна

Натюрморт с подсолнухами


Каранкевич Дарья

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Яковенко Алина Станиславовна

"Синички"


Еригина Наталья

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Яковенко Алина Станиславовна

"Родной уголок"


Прусенкова Анастасия

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Яковенко Алина Станиславовна

"Райские яблочки"


Попова Маргарита

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Яковенко Алина Станиславовна

"Цветы неизвестному солдату"


Лавренов Антон

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Яковенко Алина Станиславовна

"Снежки"


Исаичкина Диана

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Яковенко Алина Станиславовна

"Среди природы"


Катургина Ольга

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Яковенко Алина Станиславовна

"Снеговик"


Васильченко Полина

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Яковенко Алина Станиславовна

"Чудеса природы"


Манько Игорь

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"Спасатель"


Лозюк Анна

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"Моя семья"


Климович Полина

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"Удивленные совы"


Шукурова Паризода

Дом культуры Узбекистан Кашкадарьинская область г.Шахрисабз
Возраст. категория -15-16 лет

Преподаватель - Ташпулат Намазов

"старый рынок"


Иванова Арина

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"Весна красавица"


Богомолова Дарья

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"Семья оленей"


Трафимова Виктория

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"?Кто это"


Шеленговская Доминика

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"Весенний денек"


Костева Александра

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"Зимний показ мод"


Дрозд Мария

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"Лебединая семья"


Якушева Ксения

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"Незнакомка"


Тарабуева Милана

ГУО "Детская школа искусств г.Кировска" Республика Беларусь, Могилевская область, г.Кировск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Каранкевич Людмила Васильевна

"Самая лучшая борьба"


Басова Анастасия

ОГКОУ Ивановский детский дом "Звездный", г. Иваново
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель - Рункова Евгения Александровна

"Прирождённые моряки"


Басов Иван

ОГКОУ Ивановский детский дом "Звездный", г. Иваново
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель - Рункова Евгения Александровна

"Родной аул"


Кузнецова Лиза

Клубное формирование "Арт - мастерская" СП "Ефремовец" МБУ "Центр "Молодежный" г. Новосибирск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Долгова Елена Викторовна

" Принцесса Капелька"


Шарошкина Алена

Клубное формирование "Арт - мастерская" СП "Ефремовец" МБУ "Центр "Молодежный" г. Новосибирск
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель - Долгова Елена Викторовна

" Мама кошка"


Кудинова Юлия

Частный детский сад "Веселые ребята", г. Ростов-на-Дону
Возраст. категория -5-7 лет

Преподаватель - Афанасьева Марина Алексеевна

"Кот Дымок"


Воронкова Любовь

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Мстерская сельская детская школа искусств" село Барское Татарово,Владимирская область, Вязниковский район
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель -Бахилина Анна Владимировна

Красота Камчатского края


Назарова Вероника

БПОУ ОО «Орловское художественное училища им. Г. Г. Мясоедова» город Орёл
Возраст. категория -15-16 лет

Преподаватель -Лазарева Наталья Алексеевна

декоративный натюрморт с чесноком


Капитонова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1" г. Сургута
Возраст. категория -15-16 лет

Преподаватель -Медведева Людмила Николаевна

В аэропорту Сургута


Резникова Яна

БПОУ ОО "Орловское художественное училище"
Возраст. категория -15-16 лет

Преподаватель -Лазарева Наталья Алесеевна

Лето в деревне


Прокопова Дарья

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 им.Г.В.Свиридова города Курска
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель -Посашкова Полина Владимировна

Натюрморт "Орхидея" гуашь


Савицкая Екатерина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детского образования "Детская школа искусств №8" г. Томск
Возраст. категория -15-16 лет

Преподаватель -Денисова Елена Владиславовна

Предчувствие Нового года


Лукановская Валерия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детского образования "Детская школа искусств №8" г. Томск
Возраст. категория -13-14 лет

Преподаватель -Денисова Елена Владиславовна

Зимние узоры


Сараева Ксения

Детская школа искусств №1 им.Г.В.Свиридова города Курска
Возраст. категория -8-10 лет

Преподаватель -Посашкова Полина Владимировна

Рождественская ночь

Тихонова Анна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детского образования "Детская школа искусств №8" город Томск
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель -Денисова Елена Владиславовна

Белые медведи

Козлова Елена

г. Сургут МБУ ДО "Детская школа искусств №1"
Возраст. категория -11-12 лет

Преподаватель -Слободян Виктория Викторовна

Письмо


след. страница

 

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru