Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | Участники конкурса юных композиторов | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0








Участники   XXV международного конкурса юных композиторов








Бондаренко Кристина
г. Курган, Курганская обл МБОУДО"Дом детского творчества "Синяя птица"

руководитель - Мочалова Ольга Олеговна
Возраст. категория: -12-14 лет

Прелюдия









Сатар Али
Музыкальный колледж РАМ им. Гнесиных г. Москва
возрастная категория: -15-17 лет


Преподаватель(руководитель)- Чудова Татьяна Алексеевна

"Каменный великан" 1 часть из цикла " Легенды Альпийских гор"







Гусева Анастасия
руководитель - Исаченко Светлана Владимировна
г. Новосибирск, МБУДО ШИ № 20 «Муза»
Возраст. категория: -15-17 лет

«Мир для тебя»









Мардоян Евгения
МБУДО ДШИ п. Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края
возрастная категория: -12-14 лет


Преподаватель(руководитель)-Собецкая Валентина Валентиновна

"Osennee utro"







Асланова Нора
руководитель - Зелинская Валентина Феодосиевна

Филиал ГОБУК ВО "ВГИИК" в г. Камышин
Возраст. категория: -18-20 лет

Последний момент











Анна Фётри
руководитель - Поч. раб. культ. г.Москвы Смирнов Вячеслав Дмитриевич

Москва
Возраст. категория: -7-8 лет

Tanez d'yavolov











Глеб Кильдюшевский
руководитель - Поч. раб. культ. г.Москвы Смирнов Вячеслав Дмитриевич

Москва
Возраст. категория: -7-8 лет

Mayskiy veter











Корнилова Софья
руководитель - Гомберг Инна Ефимовна

МБУДО ДШИ№3, г. Сургут, Тюменская обл.
Возраст. категория: -12-14 лет

"Фантастическое шествие"









Роман Ли
Усть-Каменогорск, Казахстан
возрастная категория: -15-17 лет


Преподаватель(руководитель)-

"The Fall of an Era "






Ирина Панимаш
руководитель - Кононенко Ирина Юрьевна

г.Черкассы, Украина
Возраст. категория: -9-11 лет

"Кофейный аромат"











Матрона Патрушева
руководитель -Огорельцева Юлия Павловна

МБУДО "Детская музыкальная школа №1 им.Е.Д.Аглинцевой", г.Рязань
Возраст. категория: -9-11 лет

"Трио-вальс"











Трунов Родион
руководитель -Артемьева Оксана Геннадьевна

ДМШ №6 г.Новосибирск
Возраст. категория: -7-8 лет

"Гном"











Юрченко Иван
руководитель -

КГТИ, Красноярск, Красноярский Край
Возраст. категория: -18-20 лет

"Дом в Огне"











Юрий Зуев
преподаватель-Зуев Вячеслав Юрьевич, концертмейстер- Зуев Вячеслав Юрьевич

МАУК ДО "Детская школа искусств №12", город Екатеринбург
Возраст. категория: -12-14 лет

"Скерцо" для саксофона-альта и фортепиано











Бахтина Софья
Руководитель -Румянцева Елена Александровна

ГДМШ "Классика", г. Архангельск
Возраст. категория: -9-11 лет

"Лунная ночь" по картине В. Кандинского











Анастасия Кравченко
Руководитель -Парушева Светлана Владимировна

МАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. Вологда
Возраст. категория: -9-11 лет

"Весенний рассвет"











Козлова Арина
Руководитель -Черняева Алла Леонидовна

Россия, Самарская область,г. Самара
Возраст. категория: -15-17 лет

"Перемена "









Дмитрий Тихонов
БДМШ №5 г. Барнаула, Алтайский край
возрастная категория: -15-17 лет


Преподаватель(руководитель)-Дюжина Ольга Александровна

Прелюдия( из цикла прелюдий для ф-но ) The question remains unanswered(Вопрос, оставленный без ответа)






Денис Обухов (слова) Артём Зобнин, Кирилл Яковлев (музыка)
Руководитель -Голубкова Алла Ивановна

ДДТ "Кировский", г. Новосибирск
Возраст. категория: -15-17 лет

"Мелодия скрипки "











Гаврилова Елизавета
Руководитель - Шаповалова Людмила Иннокентьевна

г. Красноярск, ДШИ№ 8
Возраст. категория: -12-14 лет

VESNA











Орлов Никита
Руководитель - Шаповалова Людмила Иннокентьевна

г. Красноярск, ДШИ№ 8
Возраст. категория: -12-14 лет

Рондо











Трофимова Полина
Руководитель - Вовк Наталья Геннадьевна

МБУ ДО "ДМШ № 36" г. Северодвинск Архангельская область
Возраст. категория: -12-14 лет

"Зима - Чародейка" из вокального цикла "Времена года"











Дима Ефремов
Руководитель - Далецкая Елена Вадимовна

Г.Киров ДМШ № 2
Возраст. категория: -15-17 лет;

22 июня











Малинина Вероника
Руководитель - Михеева Наталия Юрьевна

Мирный (Саха (Якутия) респ.)
Возраст. категория:-12-14 лет;

Русский танец











Ткаченко Валерия
Руководитель - Михеева Наталия Юрьевна

Мирный (Саха (Якутия) респ.)
Возраст. категория:-12-14 лет;

Вальс











Михеева Влада
Руководитель - Михеева Наталия Юрьевна

Мирный (Саха (Якутия) респ.)
Возраст. категория:-9-11 лет;

Танец одинокого стерха











Рубцов Дмитрий
Руководитель - Зайцева Нина Алексеевна

Кировская область г. Киров ДМШ №2
Возраст. категория:-12-14 лет;

Слон и моська





след. страница

 

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru