Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | Участники конкурса ДПИ | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Участники XXXXII конкурса декоративно-прикладного искусства

 

Высокина Валерия

Курская область, гор.Суджа
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель -Артеменко Ульяна Ивановна

краткое описание работы, материалов: Бисероплетение

"мельница "


Курманова Урьяне

Укромновская общеобразовательная школа село Укромное Симферопольского района Крым
Возраст. категория -5-7 лет

Руководитель -Бардина Елена Николаевна

краткое описание работы, материалов: Работа выполнена из природных материалов шишки веточки деревьев,жёлудь,декоративная краска.

"сказочный олень"


Куртмоллаева Асие

Гвардейский поселковый Дом культуры Крым Симферопольский район посёлок Гвардейское
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель -Курманова Нияра Сеитмеровна

краткое описание работы, материалов: Работа выполнена в технике бумагопластика,на основе облака расположены розочки из фоамирана

Ободок


Шарова Карина

Гвардейский поселковый Дом культуры Крым Симферопольский район посёлок Гвардейское
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель -Курманова Нияра Сеитмеровна

краткое описание работы, материалов: Работа выполнена в технике канзаши,в основе губка

Черепашка


Дервишева Марьем

Гвардейский поселковый Дом культуры Крым Симферопольский район посёлок Гвардейское
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель -Курманова Нияра Сеитмеровна

краткое описание работы, материалов: Работа выполнена в технике бумагопластика,декоративные розочки из фоамирана

Ободок


Сайдалиева Эвелина

Гвардейский поселковый Дом культуры Крым Симферопольский район посёлок Гвардейское
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель -Курманова Нияра Сеитмеровна

краткое описание работы, материалов: Цветы выполнены в технике канзаши

Сказочный букет


Бордюр Ольга

Гвардейский поселковый Дом культуры Крым Симферопольский район посёлок Гвардейское
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель -Курманова Нияра Сеитмеровна

краткое описание работы, материалов: Работа выполнена в технике бисероплетение,(параллельное плетение),крупные бусы .

Скарабей


Бондарева Анна

Гвардейский поселковый Дом культуры Крым Симферопольский район посёлок Гвардейское
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель -Курманова Нияра Сеитмеровна

краткое описание работы, материалов: Работа выполнена в технике модульное оригами,материал бумага для оригами

Ёлочка


Волик Виктория

Гвардейский поселковый Дом культуры Крым Симферопольский район посёлок Гвардейское
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель -Курманова Нияра Сеитмеровна

краткое описание работы, материалов: Работа выполнена в технике бумагопластика,розочки малютки из фоамирана,основа пенопластовый шар

Топиарий


Гребеникова Эвелина

Гвардейский поселковый Дом культуры Крым Симферопольский район посёлок Гвардейское
Возраст. категория -11-13 лет

Руководитель -Курманова Нияра Сеитмеровна

краткое описание работы, материалов: Плетение из бумажных трубочек,декор розы из гофрированной бумаги.

Корзиночка


Латифова Зарина

Гвардейский поселковый Дом культуры Крым Симферопольский район посёлок Гвардейское
Возраст. категория -11-13 лет

Руководитель -Курманова Нияра Сеитмеровна

краткое описание работы, материалов: Плетение из бумажных трубочек,окрашена морилкой,покрыта лаком.

Мельница


Бодарева Виктория

Гвардейский поселковый Дом культуры Крым Симферопольский район посёлок Гвардейское
Возраст. категория -11-13 лет

Руководитель -Курманова Нияра Сеитмеровна

краткое описание работы, материалов: Работы выполнены в чулочной технике,основа синтепон,украшение бусы

Ангелочки


Cырова Татьяна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы Первомайского района
Возраст. категория -14-17 лет

Руководитель -Черникова Вера Алексеевна

краткое описание работы, материалов: пирография

Родные просторы


Чумакова Анастасия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы Первомайского района
Возраст. категория -14-17 лет

Руководитель -Черникова Вера Алексеевна

краткое описание работы, материалов: Пластилинография

Обская регата


Лебедева Анастасия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы Первомайского района
Возраст. категория -11-13 лет

Руководитель -Черникова Вера Алексеевна

краткое описание работы, материалов: Пластилин

Морской житель


Губайдуллина Алина

ГККП "Детская школа искусств" акимата Бурлинского района. Город Аксай
Возраст. категория -14-17 лет

Руководитель -Балуангалиева Шакизат

краткое описание работы, материалов:Скульптура

Великий шелковый путь


Объединение " Мягкая игрушка"

МБОУ ДО "ДДТ "Дриада" г. Снежногорск Мурманская область
Возраст. категория -8-10 лет

Руководитель -Голубь Светлана Борисовна

краткое описание работы, материалов:Работа выполнена полностью ручными швами. От каждого ребенка представлена его самая первая игрушка.

"Необычная компания"


след. страница

 

 

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru