Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | театральное творчество.худож.слово 2 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0




Подготовительная к школе группа №7 ГБОУ Школа №1056
город Москва ГБОУ Школа №1056
Руководитель - Бондарь Наталья Владимировна, Панкова Лилия Алексеевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа:-до 7 лет

музыкальная сказка "Царевна-лягушка"







муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №112
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №112 город Красноярск
Руководитель - заведующий: Шигапова Татьяна Михайловна.
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет

кукольный спектакль " Лиса, заяц и петух"







Гарькова Анастасия Сергеевна
Театральная студия "Фантазия" МБУ ДО "Районный центр творчества детей и молодежи "Спектр", пгт. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО - Югра
Руководитель - Болдыш Татьяна Сергеевна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа:-16-19 лет

Аптека счастья (Э.А. Асадов)







Молодежный Театр "Art School"
МАУК "ГДК "Созвездие" и МОУ ДОД ЦШИ "Гармония"
Режиссер: Денисов Иван Геннадьевич
номинация "театральное творчество"
возрастная группа:-16-19 лет

Мистическая драма "РеВИЙзор"







Кружок художественногослова"Воздушный шар" Сева Страхов и Артем Федоров
Самарская область, городской округ Жигулевск МБУК "Многофункциональный культурный центр"
Руководитель: Юлия Сергеевна Кузьмина
номинация "художественное чтение"
возрастная группа:-8-11 лет

"Мастер-ломастер" С.Я. Маршак







Школа театрального искусства "Маленькие великаны"
МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников" города Курска
Руководитель: Габузова Светлана Рафаэльева
номинация "театральное творчество"
возрастная группа:-8-11 лет

Литературно-музыкальная композиция "Родом не из детства"







Холина Дарья
МБОУ "СОШ № 1" г. Алексина Тульской области
Руководитель: Дружинина Марина Михайловна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа:-8-11 лет

С. Погореловский "К разбитому доту приходят ребята..."







Шафранова Ангелина
Пермский край, г.Очер. МБОУ ОСОШ№1
Руководитель:Гулина Ксения Андреевна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа:-16-19 лет

"Вы видели как умирают киты?"







Иван Полянский
Народный самодеятельный коллектив театральная студия "Карт - бланш" клуб "Железнодорожный" МУК "ЦКС" Пугачевского района. Саратовская обл., г.Пугачев
Режиссер - Бегутова Наталья Юрьевна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа -20-30 лет

А.С.Пушкин "Каменный гость" фрагменты







Алёна Казакова
Народный самодеятельный коллектив театральная студия "Карт - бланш" клуб "Железнодорожный" МУК "ЦКС" Пугачевского района. Саратовская обл., г.Пугачев
Режиссер - Бегутова Наталья Юрьевна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа -16-19 лет

С.А.Есенин "Черный человек"







Детская театральная студия "Зеркальце"
Волгоградская обл. р.п. Чернышковский МКУК "МЦККиА"
руководитель, режиссер Пруцакова Ольга Владимировна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

"Тайна старого сундука" И. Баина







Шнейдер Вера, Яковкина Дарья, Клепикова Кристина, Чудакова Екатерина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа МБУ ДО г.Лысьва
Руководитель: Шуваева Людмила Михайловна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

"В погоне за счастьем"







Народный театральный коллектив ДК с. Шатовка
Россия, Нижегородская область, Арзамасский район, с.Шатовка МБУК "Березовский КДК"
Руководитель: Горшкова Вероника Валерьевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

"Из 41-го ребята сегодня с нами говорят"







Театральная студия "Ералаш"
МОБУ ДО "Центр внешкольной работы" города Арсеньева Приморского края
Руководитель:
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

спектакль "Маленькая колдунья"







"Фантазёры"
Московская область,г.Балашиха мкр. Железнодорожный МБДОУ детский сад N 24
музыкальный руководитель -Блокитнова Светлана Николаевна Воспитатели: Шитова М.А., Сахарова Н.А.
номинация "театральное творчество"
возрастная группа до 7 лет

"Сказка про Ивана Богатыря"







Народный коллектив "Театр-студия "Дверь"
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Митино», г.Москва
Художественный руководитель - Миронова Екатерина Валерьевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа до 7 лет

отрывок из спектакля-комедии "Сказки про любовь, дураков и королей"







театральная студия "Капитошка"
МАДОУ детский сад №30 города Ишимбай Республики Башкортостан
музыкальный руководитель: Гафарова Римма Минигалеевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа до 7 лет

театральная постановка "Гуси-лебеди"




след. страница

 

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru