Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | театр-5 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




фольклорный театр "Чудо - колесо"
МАУДО ЦРТДЮ (Центр развития творчества детей и юношества) г.Бугуруслан Оренбургской области
Руководитель- Кияева Н.Ю.; педагог по сценическому мастерству
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Музыкальный спектакль: "За худым колодцем"







Театральная студия "Волшебная сказка"
СП "Детский сад Журавушка" ГБОУ СОШ № 1 города Похвистнево Самарской области
Руководитель- Разинова Инна Наильевна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет

"Сказка о маленьком ежике"







Студия кукол "Лукоморье"
МАУДО "Центр развития творчества детей и юношества", город Бугуруслан
Руководитель- Автаева Ольга Анатольевна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

"Бармалей"







Театральная студия "Дарование"
Детский развивающий центр "Вундеркинд" г.Ставрополь
Руководитель- Хорошенькая Дарья Александровна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет

Спектакль "Золушка"







Буркова Мария, Кирчук Алина
Театральная студия " Летуценні" ГУО "Гимназия №1 г.Жодино" Беларусь, Минская область, г.Жодино
Руководители: Хрипач Мария Геннадьевна, Кулинкович Елена Николаевна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Литературно-музыкальная композиция "Чудеса да и только"







Театральная студия "Летуценні"
ГУО "Гимназия №1 г.Жодино" Беларусь, Минская область, г.Жодино
Руководители: Хрипач Мария Геннадьевна, Кулинкович Елена Николаевна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет

Агитбригада "Экономным быть просто"







Театральный коллектив "Белоснежка"
Детская музыкальная школа, г. Асбест, Свердловская область, РФ
Руководители: Вараксина Е.А, Жаркова Е.С, Кокорина Е.В, Сосекина Т.Ю.
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет

"На крыльях Алых парусов"М.Дунаевский







Кукольный театр "Весёлый балаганчик"
МАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
Руководитель Кузнецова Ганна Викторовна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Кукольный спектакль "Кощей и Солнце"







театральный коллектив "Крылья"
МБУДО ДШИ №2 города Сарова
Руководитель Панькина Людмила Ивановна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

"Дурочка" Ирина Танунина







Детская театральная студия "Эйдос"
БУ "Няганский театр юного зрителя", г. Нягань
Руководитель Старцева Анастасия Сергеевна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Спектакль "Важные слова"







детский театральный коллектив "Фортуна"
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования детей «Линёвская детская школа искусств» Искитимского района, Новосибирской области.
Руководитель Петрова Марина Алексеевна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

В. Ольшанский "Удивительный Горюхин или голос из шкафа" отрывок







Театральный коллектив "Белоснежка"
Детская музыкальная школа, г.Асбест, Свердловская область, РФ
Руководители: Вараксина Е.А, Жаркова Е.С, Кокорина Е.В, Сосекина Т.Ю.
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Музыкальная сказка "Русалочка"







Театральная студия "Закулисье"
МОУ-СОШ №3 г. Красный Кут Саратовская область
Руководитель Шапиянова Галия Уахасовна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Спектакль "Новый год в Подводном царстве"







театральная студия "Ералаш"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Когалым
Руководитель Серебренникова Вера Геннадьевна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Спектакль "Кошкин дом"







Объединение "Волшебный сундучок"
ЦДТТ №1 г.Ульяновск
Руководитель Нарышкина Мария Алексеевна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Сказка "Колобок"







Музыкальный театр "Чародеи"
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" с. Тюхтет, Красноярский край
Руководитель Волошенко Роза Степановна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Мюзикл "Зимняя сказка"







театральная студия "Пацаны"
ГКОУ СО "СУВУ ЗТ" г. Екатеринбург
Руководитель Тимина Елена Анатольевна
номинация "Театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

театральная постановка "Пираты северных морей"






след. страница


 

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru