Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | театр-4 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Образцовый театральный коллектив "Золотой ключик"
МАУК "ЦКР"Строитель",г.Губкин, Белгородской обл.
руководитель -
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет

Спектакль по пьесе Ю.Боганова "Как Кощей Бессмерт. на Василисе женился"







Иванов Вячеслав и Козорез Юлия
МБУДО ДШИ ст. Старомышастовской Муниципального образования Динской район
руководитель - Полякова Елена Владимировна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет

Драгунский "Затейники"







Театральная студия Aрлекино
Челябинская область рп Магнитка Кусинский район ДК "ГОРНЯК "
руководитель - Вороненко Лариса Радиковна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Пантомима







Детское объединение "Актерское мастерство"
МБОУ ДО ДЮЦ город Камышин
руководитель - Кольман Юлия Андреевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

"Рецепт хорошего настроения"









"Школьный театр младшая группа"
Красноярский край, Шушенский район, село Казанцево, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанцевская СОШ имени Героя Советского Союза А.А. Семирадского
руководитель - Борисова Наталья Николаевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

сказка "Репка на новый лад"









Театральный коллектив «Самоцветы»
Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 14 муниципального образования город Краснодар
руководитель - Вирук Наталья Яковлевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Спектакль по мотивам произведения А.С. Пушкина «Барышня-крестьянка»









Театральный коллектив волонтеров
МБУДО "Новичихинская ДМШ" с. Новичиха (Новичихинского района, Алтайского края)
руководитель - Барабаш Елена Анатольевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Музыкальная сказка «Снежная королева»









Театральная студия "Дарование"
Детский развивающий центр "Вундеркинд",г.Ставрополь
руководитель - Хорошенькая Дарья Александровна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Интерактивный спектакль "Русалочка"









Молодежный музыкально-драматический театр "Изумрудный город"
Санкт-Петербургский Институт культуры, Факультет музыкального искусства эстрады, Кафедра режиссуры и актерского искусства эстрады
руководитель - Шестаков Владимир Александрович
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -20-30 лет

А.С.Пушкин "Сказка о попе и работнике его Балде"









Театральная студия "Фантазёры"
СП ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК" г.о. Отрадный Самарской области детский сад №11 Самарская область, г. Отрадный
руководитель - Булгакова Елена Васильевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет

театрализованное представление "Любимая наша планета Земля"









Театральная студия "Золотой Ключик"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №115" город Череповец Вологодская область
руководители - Кузнецова Ирина Васильевна, Яцкевич Елена Федоровна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет

Постановка "Помощницы"









Коллектив "Солнышко"
ГБОУ Школа №1413 Д.О.№ 4 г. Москва
руководитель Стрелкова Ирина Николаевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет

Детская опера "Муха- цокотуха"









Театральная студия "Юпитер"
МАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"
руководитель Комаровский Валентин Николаевич
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет

"Письмо домой"









Театральная студия "Юпитер"
МАОУ "СОШ № 148 г. Челябинска"
руководитель Комаровский Валентин Николаевич
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

"Подарок"









Театральная студия "Апельсин"
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 имени Бусыгина М.И." г. Усть-Илимск
руководитель Олейникова Наталия Михайловна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Спектакль "Новогодние приключения Бременских музыкантов"









Коллектив "ТЕАТР И МЫ"
село Любимовка Оконешниковский район Омская область ДДТ Оконешниковского района на базе МБОУ "Любимовская СШ"
руководитель- Педагог дополнительного образования Носова Ирина Яковлевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Сказания земли Сибирской. Легенды народов Сибири.









Коллектив "ТЕАТР И МЫ"
село Любимовка Оконешниковский район Омская область ДДТ Оконешниковского района на базе МБОУ "Любимовская СШ"
руководитель- Педагог дополнительного образования Носова Ирина Яковлевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

" Старая сказка на новый лад"






след. страница

 

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru