Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | театр-4 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




театр "Сказочная страна"
Кисловодск Ставропольский край
руководитель -
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет

отрывок мюзикла "Мама"







Забалуев Макар
МАУДО «Детская школа искусств №3» г.Нижневартовска ХМАО-Югра
руководитель -Рябинина Людмила Ивановна
номинация " художественное чтение"
возрастная группа -8-11 лет

"Лев и ярлык" О.Емельянова







театральный коллектив "Зеркало"
МБУК ДК "Металлург" г.Сорск
руководитель -Рачевская Олеся Владимировна
номинация " театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет

отрывок из пьесы О.Ширеновой "Сказки сквозь камни"







Дидактический театр " Ретро"
МБУ ДО «ЦДТ «Детская академия» Советского района г. Казани»
руководитель -Шарипова Дина Ринатовна
номинация " театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

"Голый король"







детский театральный коллектив "Экспромт"
МБУК "МРДК" Нижегородская область П.Тоншаево
руководитель -Ворожейкина Любовь Юрьевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Спектакль по мотивам Надежды Сакмаровой "Как Даша поверила в сказки"







Театр миниатюр" МИКС"
ЦДОД "Радуга город Сатка Челябинская область
руководитель -Гурьянова Ольга Геральдовна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет

М.Зощенко "СВАДЬБА"комедия в одном действии







Театральная студия " Весёлая семейка"
Челябинская область, МУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Родник" г. Магнитогорска
руководитель -Бакирова Галина Валерьевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет

Театральная постановка "Муха-Цокотуха"







Учащиеся театрального отделения ГУО " Ивьевская детская школа искусств"
ГУО "Ивьевская детская школа искусств" Беларусь, Гродненская область, г.Ивье
руководитель -Афонина Наталия Олеговна
номинация "художественное чтение"
возрастная группа -12-15 лет

Литературно-драматическая композиция "Непокорённые"







театральная студия "Маска"
Иркутская область г. Тулун Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19"
руководитель -Радкова Галина Евгеньевна
номинация " театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

"Новогоднее чудо"







театральный кружок "Золотой ключик"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка детский сад "Василёк" г.Алдан, Алданский район, Республика САХА (Якутия)
руководитель -Шевченко Людмила Владимировна
номинация " театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет

спектакль "Снежная королева"







Театральный коллектив "Лучики"
КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ VIII вида Кировская область г. Слободской
руководители:Фофанова Наталия Викторовна, Глущенко Ольга Петровна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Театральная постановка сказки С. Маршака "Кошкин дом"







театральное объединение "Мельпомена"
Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Орске
руководитель-
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -20-30 лет

театрализованная постановка по русской народной сказке "Морозко"







театр игры "Островок надежды"
Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Орске
руководитель-
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -20-30 лет(участники с ограниченными возможностями)

театрализованная постановка по сказке "Снежная королева"







"Театральные ступеньки"
МАДОУ "Д/С№35 г.Благовещенска"
руководитель-Усманова Тамара Ивановна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа до 7 лет

Крошечка Ховрошечка







театр-студия BuFFonada
Коношский Дом культуры и досуга (п.Коноша, Архангельская область)
руководитель-Вараксин Евгений Владимирович
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -смешанная

театрализованное представление "Однажды в 3D-евятом царстве"







Образцовый театральный коллектив "Маски"
МБУ "Дом культуры Варениковского сельского поселения", ст. Варениковская
руководитель- Бондарчук Юлия Ивановна режиссёр Рыжова Лариса Геннадьевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

спектакль-сказка по пьесе О. Зверлиной "Лесной царевич"







Венскель Инга
ГУО "Ивьевская детская школа искусств" Беларусь, Гродненская область, г.Ивье
руководитель- Афонина Наталия Олеговна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Знаки препинания







Театральная студия "Сюрприз"
Амурская область, г. Райчихинск, Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец детей и юношества""
руководитель- Свободина Галина Николаевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

"О чем думал котенок" по сказке Н. Абрамцевой







Яна Москаленко
Театральная студия "Сюрприз" Амурская область, г. Райчихинск, Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец детей и юношества""
руководитель- Свободина Галина Николаевна
номинация " художественное чтение"
возрастная группа -12-15 лет

"Елка" М.Зощенко







Анита Попова
Театральная студия "Сюрприз" Амурская область, г. Райчихинск, Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец детей и юношества""
руководитель- Свободина Галина Николаевна
номинация " художественное чтение"
возрастная группа -12-15 лет

"Подснежник" Ганс Христиан Андерсен







Марина Руденко
Театральная студия "Сюрприз" Амурская область, г. Райчихинск, Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец детей и юношества""
руководитель- Свободина Галина Николаевна
номинация " художественное чтение"
возрастная группа -12-15 лет

"Прощальное письмо" Габриэль Гарсиа Маркес







Анастасия Гаврилова
Театральная студия "Сюрприз" Амурская область, г. Райчихинск, Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец детей и юношества""
руководитель- Свободина Галина Николаевна
номинация " художественное чтение"
возрастная группа -12-15 лет

"Плюшевый кролик" Марджери Уильямс




след. страница

 

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru