Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | театр-3 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 



Театральная студия "Третий звонок"
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина", Московская область Ленинский район сельское поселение совхоз имени Ленина
Руководитель - Паршина Вера Валентиновна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет


В. Астафьев "Фотография, на которой меня нет"



Театр "Солнышко"
МБДОУ №63, г.Красноярск
Руководитель - Щербань Ирина Николаевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет


Спектакль "Три бабочки"



Театральный кружок " Этюд"
МБУК ЛКЦ филиал "Мирненский Дом Культуры" г. Лабинск, Краснодарский край
Руководитель - Пологаева Ирина Васильевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет


"Прочь табачный дым"



Театральный коллектив "МастАк"
МБУ ДО "Верхнесалдинская ДШИ" г.Верхняя Салда, Свердловская область
Руководители - Шушканова Юлия Владимировна, Аржанов Иван Валерьевич
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет


Музыкальная сказка для детей "Крокодил без хвоста"



Театральный коллектив "Радуга"
МБУ ДО "ДШИ" г. Донецк Ростовская область
Руководитель - Колесникова Елена Васильевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет


сцена с Эллочкой Людоедкой из "12 стульев" И. Ильф, Е. Петров



Образцовый театральный коллектив "Золотой ключик"
МАУК "ЦКР "Строитель", г. Губкин, Белгородская обл.
Руководитель - Сивакова Елена Павловна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет


Спектакль по пьесе И. Токмаковой "Чудо - репка"



Театральная студия "Ералаш"
МОБУ ДО "Центр внешкольной работы" Арсеньевского городского округа Приморского края
Руководитель - Казначеева Анна Александровна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет


Отрывок из спектакля "Я всех вас люблю." автор пьесы Ирина Танунина



Анисимова Лидия Игоревна, Макиша Наталья Александровна
Театральная студия "Фантазия" МБУ ДО "Районный центр творчества детей и молодежи "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Руководитель - Болдыш Татьяна Сергеевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет


"Гроза" (А.Н. Островский)



Анисимова Лидия Игоревна, Дедюхин Герман Сергеевич
Театральная студия "Фантазия" МБУ ДО "Районный центр творчества детей и молодежи "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Руководитель - Болдыш Татьяна Сергеевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет


"Таланты и поклонники" (А.Н. Островский)



Оборотнева Екатерина Вильевна, Дедюхин Герман Сергеевич
Театральная студия "Фантазия" МБУ ДО "Районный центр творчества детей и молодежи "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Руководитель - Болдыш Татьяна Сергеевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет


"Эй ты, - здравствуй!" (Г.С. Мамлин)



Театральная студия "Миниобраз"
Республика Крым, г. Бахчисарай, Бахчисарайский районный Дом культуры
Руководитель - Рябова Иванна Леонидовна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет


М. Цветаева "Мирок"



Театральное объединение "Буратино"
г.Орск Оренбургская область. Муниципальное учреждение дополнительного образования детей и юношества " Искра"
Руководитель - Калядина Елена Ниловна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет


Театрализованное представление " Новые приключения Буратино"



объединение "Штрих"
г. о. Коломна МБУ ДО «ЦДО детей»
Руководители: Губина Антонина Антоновна, Мосенёва Татьяна Викторовна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет


спектакль"Школьные годы чудесные"



Федотова Юлия и Дунаева Александра
МБУДО" ДШИ д. Добрунь Брянского района"
Руководитель -Ветрова Ольга Владимировна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет


Театральная миниатюра "Дружба"



Школьный театр " Искры творчества" старшая группа
Красноярский край, Шушенский район, село Казанцево, МАОУ Казанцевская СОШ имени А.А.Семирадского Героя Советского Союза
Руководитель -Борисова Наталья Николаевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет


театральная постановка "Девочка и апрель", автор Тамара Ян

след. страница

 

 

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru