Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | театр-3 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Театральный коллектив "Т.Д.Т" ( Театр.Дети.Творчество.)
МБУК "ДК Косогорец"город Тула
Руководитель - Николаев Роман Николаевич
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Спектакль по пьесе А. Белозерова "Новогодние приключения Елочки"







Театральная студия "Азбука театра"
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Сосенский городской культурно- досуговый центр "Прометей", город Сосенский
Руководитель - Пронина Мария Игоревна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Театрализованное представление "Рождественская звезда"







Театральный коллектив МКУ "Центр помощи детям"
Муниципальное казенное учреждение "Центр помощи детям Чистоозерного района Новосибирской области"
Руководитель - Джежора Е.В.
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет

Пьеса Грибоедова "Горе от ума"







8 А класс
ГБОУ СОШ №534 с углублённым изучением английского языка имени Героя России Тимура Сиразетдинова Выборгского района Санкт-Петербурга
Руководители - Вараксина Елена Николаевна,учитель русского языка и литературы Кузнецова Виктория Вячеславовна,педагог дополнительного образования,руководитель вокального ансамбля "Весёлая компания"
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Синенький платочек







студенты 3 курса кафедры режиссуры
Кабардино-Балкарская Республика г.Нальчик Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств (СКГИИ)
Руководитель-Ашхотов Артур Хаутиевич
Шаталова Наталья Сергеевна -режиссёр
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -20-30 лет

отрывок из пьесы Леонида Филатова "Любовь к трем апельсинам"







Театр-студия "Каламбур"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Покачи
Руководитель-Скловская Елена Евгеньевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Как колокольчик лес спас







Школа актерского мастерства "НЭП"
МКУДО "Жирновский ЦДТ" Волгоградская область, город Жирновск
Руководитель-Тимошенко Юлия Владимировна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Спектакль "Праздник непослушания"







Объединение "Драматический театр"
МАОУ СШ№ 8 г.о.г. Бор Нижегородской области
Художественный руководитель-Бидзинашвили Рита Бидзиновна Музыкальный руководитель-Кулькова Наталья Владимировна Хореограф - Корякина Наталья Васильевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Музыкально-литературная композиция"О России петь-что стремиться в храм







Театральный коллектив "Фантазия"
МАУ ДО Центр "Радуга" г.Михайловск
Художественный руководитель-Запретилина Татьяна Михайловна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -12-15 лет

Спектакль "Сказка старого Фонаря"







"Народный коллектив" театральная студия "Карт - Бланш"
МУК "ЦКС Пугачевского района" Саратовская обл, г. Пугачев, клуб "Железнодорожный"
руководитель-Бегутова Наталья Юрьевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет

фантазия "Мастер и Маргарита". Фрагменты







Театральный коллектив "ЛИЦЕДЕИ"
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования "Симферопольская Детская Школа Искусств" МБУДО "СДШИ" Республика Крым, г. Симферополь
руководитель-Халаимов Игорь Юрьевич
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Мини-пьеса "Почти пятиклашки, все кроме Сашки"







театральный коллектив "Маленький театр"
МБУ ДО "Верхнесалдинская ДШИ", г. Верхняя Салда, Свердловская Область
руководители:Шушканова Юлия Владимировна, Аржанов Иван Валерьевич
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -до 7 лет

Мюзикл для детей "Краденое солнце" по одноименной сказке К.Чуковского







Образцовый детский коллектив театр-студия " Арлекин"
МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" г.Курск
руководитель Габузова Виктория Рафаэльевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Спектакль "Бармалей" К.Чуковский







МБУ ДО Детская театральная школа
МБУ ДО "Детская театральная школа" МР "Хангаласский улус" Республика Саха (Якутия), с. Чапаево, Хангаласский улус
руководитель Шадрина Аюна Игоревна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

Мюзикл "Оливер Твист"







Театральный коллектив "Калейдоскоп"
МКУК "НРКДЦ" Большегривский филиал Омская область,п.Большегривское
руководитель-Черенкова Татьяна Алексеевна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -8-11 лет

"Когда мамы дома нет"







Студия "Театра и Кино"
АУК "ДК"Нефтяник" г. Радужный ХМАО-ЮГРА
руководитель- Мирон Елена Борисовна
номинация "театральное творчество"
возрастная группа -16-19 лет

Спектакль "Собаки-Якудза"




след. страница

 

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru