Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | танцевальный 4 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Браво



Хореографическая студия "Baby Yes"


Россия, Кемеровская область, г. Юрга
Руководитель - Целевич Анна Сергеевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Танец "Сладкоежки"







Хореографическая студия "Baby Yes"


Россия, Кемеровская область, г. Юрга
Руководитель - Целевич Анна Сергеевна
Возраст. категория:- 8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Танец "Делу время"







Хореографическая студия "Baby Yes"


Россия, Кемеровская область, г. Юрга
Руководитель - Целевич Анна Сергеевна
Возраст. категория:- 8-10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Танец "Мы дети твои"







Игорь Бутин


Санкт-Петербург
Балетмейстер - Игорь Бутин
Возраст. категория - 11-14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Ой, ты Порушка Пораня







"КАРАМЕЛЬКИ"


Липецкая область, город Елец, МБДОУ детский сад № 5
Руководитель -Забирова Юлия Петровна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Гусеничка"







Хореографический ансамбль"Фантазия"


Новосибирская область, Баганский район, с.Баган, МКОУ ДО ДДТ с.Баган Новосибирской области
Руководитель -Погорелая Ольга Валентиновна
Возраст. категория - 18-30 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Стиляги"







Хореографический ансамбль"Фантазия"


Новосибирская область, Баганский район, с.Баган, МКОУ ДО ДДТ с.Баган Новосибирской области
Руководитель -Погорелая Ольга Валентиновна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Плясовая"







Хореографический коллектив "Колибри"


Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Городской Дом детского творчества муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный
Руководитель -Матерова Елена Геннадьевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Пингвины-колбасёры"







Хореографический коллектив "Колибри"


Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Городской Дом детского творчества муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный
Руководитель -Матерова Елена Геннадьевна
Возраст. категория - от 15 до 17 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

""Африка"







Хореографический коллектив "Колибри"


Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Городской Дом детского творчества муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный
Руководитель -Матерова Елена Геннадьевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Back in USSR"







Донцова Анастасия


Хореографический коллектив "Колибри" Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Городской Дом детского творчества муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный
Руководитель -Матерова Елена Геннадьевна
Возраст. категория - от 15 до 17 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

"Мери Попинс"







Танцевальный коллектив "Апельсинки"


Амурская область, г. Завитинск МБУ ДО "Школа искусств Завитинского района"
Руководитель - Иванченко Александра Геннадьевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Утренний бриз"







Хореографический коллектив "Арабеск"


Ханты Мансийский Автономный округ Югра г. Нижневартовск МБОУ "НШ №24"
Руководители: Борисова С.В.; Тетенко О.М.
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Миллион голосов"







Хореографический коллектив "Сибирьяне"


Ханты Мансийский Автономный округ Югра г. Нижневартовск МБОУ "НШ №24"
Руководители: Борисова С.В.; Тетенко О.М.
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Северный танец"







Хореографическая студия "Звездный дождь"


г. Братск Иркутская область. МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска
Руководитель-Черных Елена Геннадьевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"неожиданная встреча"







Танцевальный коллектив "Ракс-тайм"


г. Москва
Руководитель-Хлихатовская Марианна Владимировна
Возраст. категория - 18-30 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Курдская дабка"







Детский ансамбль танца "Мурзилки"


г.Зея Амурская область МАУ ДК "Энергетик"
Руководитель- Снаговская Мария Игоревна
Возраст. категория - 11-14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Ночь"







Ансамбль танца "Карусель"


п.Рефтинский Свердловская обл.,МАУДО "Рефтинская ДШИ"
преподаватель Козырева О.И.
Возраст. категория - 11-14 лет
Номинация " НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

танец "Топотуха"








следующая страница

 

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru