Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | танцевальный 4 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Хореографический коллектив "Академия KIDS" 3 группа


г.Аша, Челябинская область, МКУ ДО "Детско-юношеский центр"
Руководитель - Байбородова Татьяна Дамировна
Возраст. категория -от 15 до 17 лет
Номинация " СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

Шаг в танец







Хореографический коллектив "Улыбка"


Алтайский край, Ребрихинский район, с.Ребриха. МКОУ ДО "Ребрихинский ДЮЦ"
Руководитель Педагог дополнительного образования- Денисова Елена Алексеевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Зимушка-зима"







Субботкина Ангелина


Рязанская область, город Спас-Клепики, МБУ ДО "Клепиковский Дом творчества"
Руководитель Агафонова Надежда Алексеевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Танец "Забавушка"







Танцевальный коллектив "Ритм"


Рязанская область, город Спас-Клепики, МБУ ДО "Клепиковский Дом творчества"
Руководитель Торчкова Любовь Сергеевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Танец "Подружки"







Ансамбль эстрадного танца "Звёздный дождь"


город Прокопьевск, Кемеровская область, МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина"
Руководитель Сычугова Ольга Викторовна
Возраст. категория - от 15 до 17 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Мерцающие в ночи"







Танцевальная студия "Мозаика"


Забайкальский край п Могойтуй МБУДО Могойтуйский районный Дом детско-юношеского творчества
Руководитель Будеева Баирма Батомункуевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Цыплята"







Танцевальная студия "Мозаика"


Забайкальский край п Могойтуй МБУДО Могойтуйский районный Дом детско-юношеского творчества
Руководитель Будеева Баирма Батомункуевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ/НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Индийский танец"







Ансамбль эстрадного танца "Звёздный дождь"


город Прокопьевск, Кемеровская область, МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина"
Руководитель Сычугова Ольга Викторовна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"В наших сердцах"







Танцевальный коллектив "Ритм"


Рязанская область, город Спас-Клепики, МБУ ДО "Клепиковский Дом творчества"
Руководитель Торчкова Любовь Сергеевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Танец "Титаник"







Хореографический ансамбль Детской школы искусств


г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДШИ"
Руководитель Каутц Анастасия Анатольевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Девчушки-веселушки"







Дуэт: Виктория Морланг, Елизавета Поздина


Хореографический ансамбль Детской школы искусств г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДШИ"
Руководитель Каутц Анастасия Анатольевна
Возраст. категория - от 15 до 17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Ирландский изумруд"







Дуэт: Семенова Екатерина, Морланг Виктория


Хореографический ансамбль Детской школы искусств г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДШИ"
Руководитель Каутц Анастасия Анатольевна
Возраст. категория - от 18 до 30 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Соперницы"







Хореографический ансамбль Детской школы искусств


г. Североуральск, Свердловская область МАУ ДО "Североуральская ДШИ"
Руководители: Семенова Екатерина Елексеевна, Каутц Анастасия Анатольевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Душа павлина (хореография Ян Липин)







хореографический кружок "КАРАМЕЛЬКИ"


МБДОУ детский сад №5 г. Ельца
Руководитель - Забирова Юлия Петровна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

хореографическая композиция "дорожные знаки"







Образцовый художественный ансамбль танца "Озорницы"


Волгоградская обл., г. Николаевск МКУК"РДК
Руководитель - Глинская Светлана Михайловна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Душа России"







Танцевальная студия "Конфетти"


МБУ ДО ДДК "Радуга" г.о.г.Выкса Нижегородской области
Руководитель -педагог дополнительного образования Дубровская Анна Алексеевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Мама"







Хореографическая группа "Ассорти"


Красноярский край, город Минусинск, КГБ ПОУ "Минусинский колледж культуры и искусства"
Руководитель -Рай Наталья Олеговна
Возраст. категория - от 18 до 30 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Сундучок"







Хореографическая группа "Ассорти"


Красноярский край, город Минусинск, КГБ ПОУ "Минусинский колледж культуры и искусства"
Руководитель -Рай Наталья Олеговна
Возраст. категория - от 18 до 30 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"Племя"







народный образцовый хореографический коллектив "Крейзи"


МБУК ТДО г.о.г.Выкса Нижегородской обл.
Руководитель -Дубровская Анна Алексеевна
Возраст. категория - от 15 до 17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Выксунские воды"







Народный ансамбль танца "Гульрус"


Республика Башкортостан Ермекеевский район с.Ермекеево, Районный Дворец культуры
Руководитель -Габдулгалиева Гульнара Ринатовна
Возраст. категория - от 18 до 30 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Башкирский народный танец "Илькаем"







танцевальная студия "Мозаика" младшая группа


Забайкальский край п Могойтуй МБУ ДО Могойтуйский районный Дом детско-юношеского творчества
Руководитель -Будеева Баирма Батомункуевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

Китайский танец








следующая страница

 

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru