Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | танц-5 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Бабак Дарья

г. Москва
руководитель(преподаватель)- Шампольский В.
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

Журавли







Дынник Вероника

Клуб Открытое Сердце ЦКиО г.Иваново Ивановская обл.
руководитель(преподаватель)- Адамчук Наталия Витальевна,постановщик Савельева Ирина Анатольевна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

Цыганочка







Капустина Полина

ГБОУ Школа 2088, Город Москва
руководитель(преподаватель)- Титова Викторина Николаевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

Танец "Кукла"







Орленко Альбина

Крым, г.Севастополь
руководитель(преподаватель)- Кравченко
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

Соло







Ильин Егор

Хореографический коллектив"Dance-Show"МУК ДОМ Культуры г Электрогорск, Московская область
руководитель(преподаватель)- Есина Ольга Геннадьевна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

"Моя взрослая мечта"







Солистка

хореографическое объединение "Тевиш" МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" города Кызыл Республики Тыва
руководитель(преподаватель)- Кужугет Светлана Сагадаевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

Узбекский танец "Шахзод"







Лариса Амиянц

Город Ставрополь Ансамбль армянского народного танца "Наири"
руководитель(преподаватель)- Мкртчян Ануш Самвеловна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

Девичий танец







танцевальное объединение "Карамельки"

Амурская область, пгт. Прогресс, МОБУ ДО ЦВР
Руководитель -Сосновская Алёна Викторовна
Возраст. категория -8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"я хочу танцевать"






танцевальное объединение "Киндер-сюрприз"

Амурская область, пгт. Прогресс, МОБУ ДО ЦВР
Руководитель -Сосновская Алёна Викторовна
Возраст. категория -до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"модники"






Танцевальный коллектив "Капелька"

г. Саратов ГБУ ДО "Региональный центр допризывной подготовки молодежи"
Руководитель - Манышева Оксана Алексеевна
Возраст. категория -до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Лягушачий хор"






Танцевальный коллектив "Акварель"

г. Саратов ГБУ ДО "Региональный центр допризывной подготовки молодежи"
Руководитель - Манышева Оксана Алексеевна
Возраст. категория -8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Не унывай, Незнайка"






Хореографический ансамбль "Радуга"

МБУ ДО ДШИ п.г.т. Черноморский, п.г.т. Черноморский, Краснодарский край, Северский район
Руководитель - Ботвенко Ирина Юрьевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Цыплята"






ансамбль танца "БЕЛАЯ ПТИЦА"

МКУ ДО ДШИ с. Нижнедевицк
Руководитель - Корнев Артур Валентинович
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

танец "Фиксики"






Танцевально-спортивная студия "Ярче" (3-5 лет)

Кемеровская область,город Кемерово
Руководитель - Закржевская Алина Владиславовна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Маленькие гномики






Танцевально-спортивная студия "Ярче"(второй состав)

Кемеровская область,город Кемерово
Руководитель - Хабибуллина Александра Раисовна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Маленькие звезды






Танцевальный коллектив "Время ритма"

МБУ ДО "Дом детского творчества №2" Кемеровская область, г.Новокузнецк
Руководитель - Педагог дополнительно образования Комарова Надежда Файзалиевна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Танец и песня "Барбарики - Дружба"






Танцевальный коллектив "Багира"

МБОУ "СШ № 3" г. Нижневартовск ХМАО - Югра
Руководитель - Вишнякова Елена Валентиновна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Лягушачий хор






коллектив "Улыбка"

г.Москва ГБОУ Школа № 2088
Руководитель - Бухольц Ольга Владимировна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Виноватая тучка






Скворцов Александр,Скворцова Варвара

ГКУ СО МО "Коломенский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Московская область
Руководители: Благушина Наталья Николаевна, Казакова Анна Викторовна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Золушка






МДОУ "Детский сад "Малышок"

МДОУ "Детский сад "Малышок" г.Лихославль
Руководитель- Музыкальный руководитель Матвеева Надежда Анатольевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Баю-баюшки баю"






Кужугет Дарыйя и Серен Чайзат

хореографическое объединение "Тевиш" МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" города Кызыл Республики Тыва
Руководитель- Кужугет Светлана Сагадаевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Танец оленят"







следующая страница

 

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru