Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | танц-5 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Будилович Виктория

МУДО «ДШИ№1 г.Балашова"
руководитель(преподаватель)- Кошишова Анна Ивановна
Возраст. категория - 11-14 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

"Хорошее настроение"







Шумейко Ангелина

Народный хореографический ансамбль " Экспрессия" МБУ ДО "Детская школа искусств №1", "КРКО" с. Кочубеевское Ставропольский край
руководитель(преподаватель)- Ирхина Марина Викторовна
Возраст. категория - 11-14 лет
Номинация "СОЛО. НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Ай,чу-чу"







Холова Камилла

Танцевальный коллектив "Smile" г. Саратов, Саратовская область, Семейный центр "Сказка"
Руководитель - Веретенникова Наталья Николаевна
Возраст. категория- до 7 лет
Номинация "СОЛО.ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ"

"Танец востока"






Щербаченко Дмитрий Владимирович

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, сургутский район, город Лянтор
Руководитель -
Возраст. категория- 18-30 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

"Мечта"






Лифенко Анастасия

Хореографическая студия "Виктория" г.Курск МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
Руководитель - Можевикина Ирина Алексеевна
Возраст. категория-от 11 до 14 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Русская краса"






Максимова София

Спас-Клепики, Рязанская область, МУК "Районный Дом культуры муниципального образования - Клепиковский муниципальный район"
Руководитель - Орлова Елена Евгеньевна
Возраст. категория-от 15 до 17 лет
Номинация "СОЛО"

танец "Дороженька"






Хореографический коллектив "КАРАМЕЛЬКИ"

МБДОУ детский сад № 5 г. Елец
руководитель(преподаватель)- Забирова Юлия Петровна
Возраст. категория - до 7-ми лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

хореографическая композиция "ШАЛУНИШКИ"







Группа "Пчелки"

Творческое Объединение "Студия Звезд" МАУ НГО "Центр Творчества" г.Невьянск Свердловская область
руководитель(преподаватель)- Полякова Жанна Викторовна, Хайбуллина Диана Альбертовна
Возраст. категория - 8-10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Ботаники"







творческое объединение "Вдохновение"

Кемеровская область, город Киселевск, МБУ ДО ЦРТДЮ
руководитель(преподаватель)- Асташкина Елена Владимировна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

танец "Хорошее настроение"







Спортивно-танцевальный коллектив "Фиеста"

г. Челябинск, Челябинская область, МБДОУ "Детский сад № 2 города Челябинска"
руководитель(преподаватель)- Киселева Марина Викторовна, Крушина Алла Валерьевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Танцевальная коробушка







группа "Светлячки"

Московская область город Рошаль МДОБУ "Детский сад N8" городского округа Рошаль Московской области
руководитель(преподаватель)- Кудряшова Светлана Викторовна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

Весеннее настроение







Дуэт: Разинкина Кристина Харин Петр

НАТ "Эдельвейс" Село Октябрьское Районный культурно-досуговый центр
руководитель(преподаватель)- Подлужная Яна Владимировна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

И снова прошлое рядом







коллектив современного танца "Dance non stop"

МБУДО "ДДК "Ровесник"г. Челябинска", ОП "Спарта"
руководитель(преподаватель)- Пестова Екатерина Юрьевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Тайная жизнь домашних животных"







Хореографический коллектив "Капельки"

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, ГБОУ школа №368
руководитель(преподаватель)- Фонарева Татьяна Алексеевна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Мышки"







Танцевальный клуб "Виктория"

г. Борисоглебск, Воронежская область, МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
руководитель(преподаватель)- Косова Екатерина Сергеевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Crazy Bee"







Ансамбль народного танца "Солнышко"

г. Новый Уренгой, ЯНАО, МАУК ЦК и Д "Магистраль" СП КДЦ "Созвездие"
руководитель(преподаватель)- Ступишина Елена Ивановна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"В гостях у гномов"







Творческое объединение " Гармония"

Московская область, город Балашиха, МБУ ДО Дворец Творчества Детей и Молодежи
руководитель(преподаватель)- Афонасова Анна Вячеславовна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Ладушки"







школа танцев "Танцующий город"

город Подольск
руководитель(преподаватель)-Бритикова Юлия Юрьевна
Возраст. категория - до 7-ми лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Ангелы"










следующая страница

 

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru