Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | результаты участников конкурса "Отражение таланта" | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Результаты III всероссийского конкурса преподавателей и руководителей творческих коллективов "Отражение таланта"
 

 

"Вокальное исполнительство"  
Дуэт: Гилева Маргарита Владимировна, Кропотова Елена Владимировна

МКОУ ДОД  «Линевская детская школа искусств»

Искитимского

района Новосибирской обл. р.п. Линево

Искитимского района

лауреат II степени
Тимощенко Ирина Николаевна

МБУК "Чернореченское досуговое объединение"

ДК п. Чернореченский  Искитимский район

 

лауреат III степени
Орлова Виктория Андреевна

Муниципальное автономное учреждение

«Централизованная

клубная система Первомайского района»

с. Первомайское Первомайский район,

Томская область

лауреат II степени
Пинчук Светлана Николаевна МБУК ДДК им М.И. Калинина город Новосибирск лауреат III степени
Трио преподавателей ДМШ: Шишкина Т.Н., Бажанова Н.В., Горшкова А.В.

МКОУДОД  «ВИДМШ» с. Верх-Ирмень,

Ордынский район Новосибирской области

лауреат II степени

Гладкова Наталья Владимировна

МБОУ "Кадетская школа" г. Бийск, Алтайский край

диплом II степени
Ансамбль "Слетье"

МАУ «Централизованная клубная система Первомайского района»

с. Первомайское Первомайский район,

Томская область Руководитель  Богенс Людмила Карловна

лауреат III степени
Саркисова Лилия Анатольевна, Гарагуля Антон Викторович

МАОУ ДОД "Алтайский районный детско-юношеский

центр" с. Алтайское, Алтайский край

диплом III степени
Серпова Ксения Николаевна

МБОУ ДОД "Чулымская детская музыкальная

школа"

г. Чулым, Новосибирская  обл

диплом I степени
Челядинова Лариса Александровна

МАОУ ДОД "Асиновская ДШИ" г. Асино

Томская область

диплом III степени
Назаренко Анжела Владимировна

МБОУ ДОД "Чулымская детская музыкальная школа"

г. Чулым Новосибирской обл.

диплом I степени
Сотникова Екатерина Викторовна

МКОУ ДОД «Евсинская ДМШ» ст. Евсино, 

Искитимский район Новосибирская область

Концертмейстер: Чиркина Анна

лауреат III степени

Ансамбль "Ивушка"

МАУ «Централизованная клубная система

Первомайского района»с. Первомайское

Первомайский район, Томская область

Руководитель Юрьева Евгения Анатольевна

диплом I степени

Народный вокальный ансамбль "Иволга" 

МКУ СКО "Боровское" с. Боровое,

Новосибирский район

Руководитель Маргарита Картавых
диплом II степени

Трио "Серебряный дождь": Кумбралева Софья Игоревна,

Юр Станислав Владимирович, Мерцева Олеся Владимировна

МКОУДОД ДШИ с. Баган Баганского района 

Новосибирской области 

Руководитель: Астапенко Елена Фёдоровна

лауреат III степени
Горшкова Анастасия Владимировна

Верх-Ирменский Сельский Дворец Культуры 

МКУ СКЦ Ордынского района Новосибирской обл.

лауреат III степени

Вокальный ансамбль преподавателей "Экспромт":

Кудимова М. М., Федченко О.Н.,  Русова Р.А.,  Павшина Э.Н.

МБУДО"Детская музыкальная школа №12"

 г. Красноярск Концертмейстер: Шалабай Л.П.

Художественный руководитель:

заслуженная артистка РФ Ефремова С.Н

лауреат II степени

Смирнова Юлия Валерьевна

МБОУДОД ДШИ № 16

г. Новосибирск

 Концертмейстеры Тремасов Сергей (баян),

Стародубцев Александр (ударные, ксилофон)

лауреат I степени
Жахалова Елена Владимировна

МБОУ ДОД "Детская школа искусств №6

г. Барнаула"

лауреат II степени

Бутенко Анастасия Юрьевна

Детская школа искусств №14 г. Новосибирск 

Концертмейстер Покараева Елена Анатольевна

лауреат I степени
Челядинова Лариса Александровна

МАОУ ДОД "Асиновская ДШИ" г. Асино,

Томская область

диплом III степени
  "Хореография"  
Файт Наталья Петровна

МКУ Новосибирской области детская школа

искусств с. Боровое

диплом II степени

Команда студии современной хореографии "Dance-Hit"

МБУ ЦМ Альтаир г. Новосибирск

Руководитель Свистунова Екатерина Сергеевна

диплом II степени
Бахтина Елена  Владимировна

МБУК ДДК им М.И. Калинина  город Новосибирск

диплом II степени
Клиновицкая Надежда Сергеевна, Бобровская Евгения Александровна

МАОУ ДОД АР ДЮЦ

с. Алтайское,  Алтайский район, Алтайский край
диплом II степени
Шмакова Валерия Александровна МБУК ДДК им М.И. Калинина  город Новосибирск диплом II степени
Образцовый ансамбль "Карусель" МБУК ДДК им М.И. Калинина  город Новосибирск диплом II степени
Ягодкина Галина Ивановна

МКОУ ДОД «Евсинская ДМШ» ст. Евсино,

  Искитимский район, Новосибирская область

диплом III степени
Хореографический ансамбль "Вуаль"

МБОУ ДОД "Детская школа искусств №22

г. Гурьевска Кемеровской области"

лауреат II степени

Трио: Черемных Наталья, Тарасюк Евгения, Чугунов Андрей

МАОУ ДОД «Асиновская ДШИ»

г. Асино,

Томская область

диплом II степени
Клуб восточного танца "Мираж огней" МКУ МЦ "Сфера" СП "Стрелка" г. Новосибирск диплом II степени
Товт Александра Александровна

Творческое танцевальное объединение «Горячий камень»

Дом детского творчества им.А.Гайдара

МБОУ ДОД Центр «Юность»

г. Новосибирск
диплом II степени
  "Театр,художественное слово"  
Лихошерст Владимир Васильевич

Структурное подразделение "Иволга"

МБОУ ДОД ДДТ "Октябрьский"

г. Новосибирск
лауреат I степени

Дейнеко Регина Андреевна

МБУК ДДК им М.И. Калинина  город Новосибирск лауреат II степени
Плотникова Надежда Николаевна

"Pro-свет" МОУ ИРМО ДОД "Центр развития

творчества детей и юношества"

 г. Иркутск

лауреат II степени
Студия ведущих "Smile" МАУ 

"Централизованная клубная система

Первомайского района" 

с. Первомайское Томская область
лауреат III степени
Журунова Марина Геннадьевна

МКОУ ДОД «Евсинская ДМШ» ст. Евсино 

Искитимский район, Новосибирская область

лауреат III степени
Димитренко Татьяна Петровна

Театр-студия "Мистерия"

г. Новосибирск

лауреат I степени
Тимошин Василий Геннадьевич

МАУ«Централизованная клубная система

Первомайского района»

с. Первомайское Первомайский район, Томская область

лауреат I степени
Театральный коллектив "Шанс"

МАУ"Централизованная клубная система

Первомайского района" 

с. Первомайское Томская область
диплом I степени
Ладан Елена Ивановна

Творческое театральное объединение «Фантазия»

Дом детского творчества им.А.Гайдара

МБОУ ДОД Центр «Юность»

г. Новосибирск
лауреат III степени

Крылова Лилия Александровна

Творческое объединение аниматоров «Мастерская праздника»

Дом  детского творчества им.А.Гайдара МБОУ ДОД

Центр «Юность» г. Новосибирск

лауреат II степени
  "Инструментальное исполнительство"  
Басалыгина Елизавета Михайловна Детская школа искусств г. Оби Новосибирской области диплом I степени
Алексеенко Владимир Викторович

МКОУ ДОД ДМШ Барабинского района

г. Барабинск, Новосибирская обл.
лауреат III степени

Народный образцовый ансамбль преподавателей Линевской детской школы искусств.

МКОУ ДОД 

«Линевская детская школа искусств» Искитимского

района Новосибирской области
лауреат III степени
Булгакова Елена, Казначеева Елена, Хворова  Светлана, Тырышкина Юлия ДШИ № 57 г. Осинники Кемеровской области лауреат III степени
Чучалина Валентина Владимировна

МБОУДОД ДМШ №5 г. Новосибирск

Концертмейстер Алякова Валерия Петровна

лауреат I степени
Дуэт: Полищук Евгений Дмитриевич, Катя Катасонова МКОУДОД "ДШИ с. Раздольное" Новосибирской обл. диплом II степени

Русский квинтет

ДШИ № 6   г. Барнаул, Алтайский край лауреат Iстепени
Ансамбль «Sun Shine»

МБОУДОД ДМШ № 3

г. Новосибирск Руководитель Колбецкая Л. В.
лауреат I степени
Варганный семейный дуэт "Камчадалы в Сибири" Спешневы Екатерина Викторовна и Анна Станиславовна

Р.п. Линево Искитимского

района Новосибирской обл.
диплом I степени
Ансамбль «Вдохновение»

МБОУДОД ДМШ № 3

г. Новосибирск Руководитель Буненкова Т. В.
лауреат I степени
Масляева Елена Владимировна,  Афонасевич Алексей

МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина г. Новосибирск

диплом III степени
Адыбаев Иван Сергеевич

МБОУДОД ДМШ № 3

г. Новосибирск
диплом I степени
«Enchante’ Duo»: Стратан Евгения Николаевна (флейта)  Леонихина Анастасия  Сергеевна (фортепиано) МБОУДОД ДМШ №5 г. Новосибирск лауреат I степени
Ли Елена

МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина г. Новосибирск

лауреат I степени
Сарапулова Ольга Борисовна МКОУ ДОД «Евсинская ДМШ» ст. Евсино Искитимский район, Новосибирская область лауреат III степени
Кузнецов Иван Александрович

МБОУДОД ДМШ № 3

г. Новосибирск
лауреат I степени
Дуэт "Вдохновение": Кулешова Светлана Александровна, Суслова Валерия

МОУ ДОД«Детская музыкальная школа Кемеровского муниципального района»

п. Новостройка, Кемеровский район Кемеровской обл.
лауреат II степени
Булин Илья Мнирович

МБОУДОД ДМШ № 3

г. Новосибирск
лауреат I степени
Трио "Экспромт" "Детская музыкальная школа Кемеровского муниципального района" пос. Ясногорский лауреат I степени

Фортепианный

дуэт "Рояль +":

Хармац Галина Баяновна, Кленина Мария  Александровна
МБОУ ДОД"Детская школа искусств № 47 имени М.Ф. Мацулевич" г. Новокузнецк Кемеровская область лауреат II степени
Ащеулова Марина, Черепанова Елена

"Детская музыкальная школа Кемеровского муниципального района" пос. Ясногорский,

ДШИ №19 г. Кемерово
лауреат I степени
Прихотко Роман Вячеславович ДШИ с. Баган Баганского района  Новосибирской области диплом II степени
Хармац Галина Баяновна МБОУ ДОД

"Детская школа искусств № 47 имени М.Ф. Мацулевич"

г. Новокузнецк Кемеровская область
лауреат III степени
Дуэт: Ашимова Елена (гитара)  Глушкова Анна (флейта) МБОУДОД  ДШИ № 16  г. Новосибирск лауреат III степени
Ансамбль "Бердск-ретро-джаз" МБОУ ДОД "БДМШ им. Свиридова"  г. Бердск лауреат I степени
  "Композиция"  
Джежора Елена Владимировна МКУ "Детский дом" р.п.Чистоозёрное Новосибирской обл. диплом II степени
Хомяков Евгений МКОУ ДОД «Евсинская ДМШ» ст. Евсино,  Искитимский район, Новосибирская область диплом I степени
Шагиева Замира Мухаметтагировна г. Уфа лауреат III степени
Хрусталёва Людмила Владимировна г. Москва диплом II степени
Воробьев Олег Александрович ДМШ № 8 г. Новосибирск лауреат II степени
Сандзюк Елена Сергеевна

МКОУ ДОД "Детская школа искусств имени А. И. Баева"

Северного района Новосибирской области

лауреат II степени
Романова Илона Хейновна г.п. Сычево Волоколамский район, Московская область лауреат I степени
Едакина Алиса Сергеевна г. Прокопьевск Кемеровской  области диплом I степени
Шеховцова Наталья Аликовна МБОУ ДОД ДДТ им. А.И. Ефремова  г. Новосибирск диплом II степени
  "ДПИ и ИЗО"  
Хоменко Мария Владимировна

МКУДО «ДШИ с. Боровое»

Новосибирская область
диплом I степени
Ибреева Мария Михайловна

МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина г. Новосибирск

техника бисероплетения
диплом I степени
Ибреева Мария Михайловна

МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина г. Новосибирск

объемное вязание
диплом II степени
Сваровская Марина Дмитриевна

МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина г. Новосибирск

диплом I степени
Вершинина Евгения Валерьевна

Детская школа искусств №14

г. Новосибирск
диплом I степени
Лебедева Надежда Ивановна

МБОУДОД "Барнаульская детская школа искусств №1" 

г. Барнаул

диплом I степени
Гнусин Михаил Павлович

МБУК Детский Дом Культуры им. Д.Н. Пичугина

г. Новосибирск

техника "Живопись"
лауреат I степени
Гнусин Михаил Павлович

МБУК Детский Дом Культуры им. Д.Н. Пичугина

г. Новосибирск

техника "Графика"
лауреат I степени
Томилова Надежда Валерьевна

МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 14" 

город Новосибирск

лауреат I степени

Бочковская Вера Игоревна

ГБОУ

высшего профессионального образования

"Алтайская государственная академия культуры и искусств"

г. Барнаул
лауреат II степени
Сурдина Екатерина Викторовна МКУ МЦ "Сфера" СП "Стрелка" г. Новосибирск диплом II степени
Прохорова Оксана Борисовна МКУ МЦ "Сфера" СП "Стрелка" г. Новосибирск диплом I степени
Луцкевич Любовь Александровна

МКУ МЦ "Сфера" СП "Стрелка" г. Новосибирск

 

диплом I степени
Луцкевич Любовь Александровна

МКУ МЦ "Сфера" СП "Стрелка" г. Новосибирск

техника "Валяние"

лауреат II степени
Малявкина Евгения Викторовна БДШИ №1 г. Барнаул, Алтайский край  диплом I степени
Малыхина Светлана Николаевна БДШИ №1 г. Барнаул, Алтайский край  лауреат I степени
Дедов Сергей Александрович БДШИ №1 г. Барнаул, Алтайский край  лауреат I степени
Брум Татьяна Владимировна БДШИ №1 г. Барнаул, Алтайский край  лауреат I степени
Митрофанова Антонина Петровна Детская школа искусств №14  г. Новосибирск диплом I степени
Разумная Мария Владимировна Детская школа искусств №14  г. Новосибирск диплом II степени
Голубцова Татьяна Александровна

МБОУ ДОД "Центр детского творчества №4"

г. Бийск, Алтайский край
лауреат I степени
Савинова Вера Андреевна

МБОУ ДОД "Центр детского творчества №4"

г. Бийск, Алтайский край
лауреат II степени
Рахлинская Ольга Федоровна

Творческая мастерская авторской куклы «Зеркало»

Дом детского творчества им.А.Гайдара

МБОУ ДОД Центр «Юность»

г. Новосибирск

лауреат I степени

Кошкарова Ольга Владимировна

Образцовая студия «Керамика» Дом детского

творчества им.А.Гайдара МБОУ ДОД Центр

«Юность» г. Новосибирск

лауреат I  степени

Гущина Нина Анатольевна

Творческое объединение текстильной куклы

«Сибирочка» Дом детского творчества

им.А.Гайдара МБОУ ДОД Центр «Юность»  г. Новосибирск

лауреат I степени

Рахлинская Анастасия Витальевна

Творческое объединение ИЗО и ДПИ «Аквамарин»

Дом детского творчества им.А.Гайдара

МБОУ ДОД Центр «Юность» г. Новосибирск

лауреат I степени

Горб Людмила Алексеевна

Образцовая Студия ИЗО и ДПИ «Волшебная кисть»

Дом детского творчества им.А.Гайдара

МБОУ ДОД Центр «Юность» г. Новосибирск

лауреат III степени

Жукова Ольга Сергеевна

Творческое объединение батика «Подсолнух»

Дом детского творчества им.А.Гайдара

МБОУ ДОД Центр «Юность»  г. Новосибирск

диплом I степени

Шопотова Татьяна Владиславовна

Творческое объединение моделирование одежды

«Сердолик» Дом детского творчества им.А.Гайдара

МБОУ ДОД Центр «Юность»

г. Новосибирск
диплом I степени
Гречнева Наталья Владиславовна

Алтайский государственный университет, факультет искусств,

  г. Барнаул

диплом II степени
Балахнина Наталья Георгиевна

МБОУДОД «КДШИ»

 р.п. Колывань,

Новосибирская область
лауреат I степени
Останина Надежда Александровна

МБОУДОД «КДШИ»

 р.п. Колывань,

Новосибирская область
лауреат II степени
Батанина Анастасия Валентиновна

МБОУДОД Детская школа искусств №14

г.  Новосибирск
лауреат II степени
Красноруцкая Татьяна Николаевна

МБОУДОД "Егорьевская РДШИ" с. Новоегорьевское,

Егорьевский район, Алтайский край

лауреат I степени
Юлия Владимировна Наумова

МБОУ ДОД"Барнаульская детская школа искусств №1"

г. Барнаул

лауреат I степени

Усольцева Надежда Сергеевна

МБОУ ДОД «ДШИ №2 г. Салаира» г. Салаир, Гурьевский район Кемеровской обл.м лауреат III степени

Поддубикова Любовь Ефимовна

МБОУ ДОД «ДШИ №2 г. Салаира» г. Салаир,

Гурьевский район Кемеровской обл.

диплом I степени
Семина Анна Ивановна

МБОУ ДОД "Мартюшевская детская школа искусств"

пгт Мартюш, Каменский район Свердловской области

диплом I степени
Дементьева Ирина Николаевна г. Курск диплом I  степени

Манюк Н. Ю., Шлайгер Т. Р., Агафонова Г.С.,

Райц Е. В.

Муниципальное казенное учреждение для детей-сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей,

Детский дом р.п. Чистоозёрное  Новосибирской области

диплом I степени
Фаррахова Фларида Робертовна

МАОУ СОШ №7

город Стрежевой, Томская область
лауреат  I степени
Азрантина Сынару Николаевна

МБОУ ДОД ЦДТ

г. Горно-Алтайска
лауреат II степени
Русинова Надежда Петровна

МОУ ИРМО ДОД «Пивоваровская ДШИ»

с. Пивовариха Иркутский район, Иркутская область

лауреат I степени
Антонова Татьяна Борисовна МОУ ИРМО ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" Иркутского  района лауреат II степени
Купрейчик Ирина Анатольевна

МБОУ ДОД«Детская школа искусств №22

г. Гурьевска Кемеровской области»

лауреат II степени
Колесников Евгений Николаевич

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №22

г. Гурьевска Кемеровской области»

лауреат I степени
Харитонова Анжелика Владимировна

МБОУ ДОД«Детская школа искусств №22

г. Гурьевска Кемеровской области»

лауреат I степени
Гуляева Инга Алексеевна

МБОУ ДОД«Детская школа искусств №22

г. Гурьевска Кемеровской области»

лауреат I степени
Быкова Наталья Николаевна

МБОУ ДОД«Детская школа искусств №22

г. Гурьевска Кемеровской области»

лауреат III степени
Фесик Тамара Иннокентьевна МОУ ИРМО ДОД "ЦРТДЮ" Иркутская обл. лауреат II степени
Суковых Галина Григорьевна  МОУ ИРМО ДОД "ЦРТДЮ" г. Иркутск диплом I степени
Неупокоева Татьяна Юрьевна

Структурное подразделение "Иволга"

МБОУ ДОД "Дом детского творчества "Октябрьский"

 г. Новосибирск

лауреат I степени
Пасечник Олеся Евгеньевна

МБОУ ДОД ЦВР "Лад"

 г. Новосибирск
лауреат II степени
Дюндик Галина Федоровна МБОУ ДОД ЦТРиГО г. Мыски, Кемеровская область лауреат I степени
Дюндик Наталья Николаевна

МБОУ "СОШ № 5"

 г. Мыски, Кемеровская областьм
лауреат III степени
Артемьева Елена Анатольевна МОУ ИРМО ДОД "ЦРТДЮ" г. Иркутск диплом I степени
Неклюдова Елена Анатольевна

Муниципальное автономное образовательное

учреждение "Гимназия № 39"

г. Петропавловск-Камчатский
лауреат II степени
Горшунова Ирина Владимировна

МАОУ ДОД "Детская школа искусств" р.п

. Белый Яр, Верхнекетский район Томской области

лауреат III степени

 

 

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2016
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru