Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | результаты конкурса метод. работ | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты VII Открытого всероссийского конкурса методических разработок педагогов дополнительного образования, руководителей творческих коллективов, преподавателей детских музыкальных школ, школ искусств и художественных школ
Внимание участников. Члены комиссии работают по подведению итогов. По готовности, электронный дипломы дипломы будут отправлены участникам по электронной почте.
   ФИО участника                                        Направление  Название конкурсной работы  Результат
 1

 Панова Елена Вячеславовна,              Соболь Вероника Александровна,
 Панов Сергей Владимирович

 Хореография

Классический танец в танцевальном спорте: специфика преподавания

Диплом I степени
 2  Дударева Ольга Анатольевна  Инструментальное исполнительство

Развитие навыков аккомпанемента в младших классах ДМШ

Лауреат
 3  Клепикова Марина Викторовна  Инструментальное исполнительство  Формирование положительной мотивации к занятиям музыкой на уроке фортепиано в первый год обучения Диплом III степени
 4  Королёва Елена Дмитриевна  Инструментальное исполнительство

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области музыкального искусства "Основы инструментального музицирования" "Музыкальная азбука".
Программа по учебному предмету ПО.01. УП. 01 «Инструментальное музицирование = фортепиано»
для учащихся с ограниченными возможностями здоровья
(нарушения опорно-двигательного аппарата и слабовидящие)

Диплом III степени
 5  Свиридова Ираида Ростиславна  Общее музыкальное образование

Произведения И. С. Баха из репертуара детских музыкальных школ с точки зрения мотивно-символического анализа

 Лауреат 
 6

 Сараева Светлана Валерьевна

Общее музыкальное образование

Игры с использованием ТРИЗ-технологий на уроках музыкально-теоретического цикла  в Детской школе искусств

 Диплом I степени
 7  Зайцева Алла Владимировна  Инструментальное исполнительство  Концерт-лекция "Звучат народные инструменты" Диплом II степени
 8  Кулик Полина Сергеевна  Инструментальное исполнительство  Открытый урок "Старинные инструменты" Диплом I степени
 

Члены комиссии и рецензенты

 Олег Владимирович Петриков    Преподаватель импровизации Новосибирского Музыкального Колледжа им. А.Ф. Мурова, лауреат международных джазовых фестивалей

 Лариса Васильевна Шугаева   Пианист, преподаватель Новосибирского Музыкального Колледжа им. А.Ф. Мурова по классу  фортепиано, концертмейстер

Владимир Иванович Лобанов   Почетный работник культуры Новосибирской области, заведующий  эстрадно-джазового отделения  Новосибирского музыкального колледжа им. А.Ф. Мурова,   лауреат джазовых международных и всероссийских фестивалей

Ольга Александровна Гавриш-КиричковаПредседатель цикловой комиссии "Вокальное искусство" Алтайского государственного музыкального колледжа  

  Галина Вячеславовна Бурцева   Кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Алтайского государственного института культуры

Ксения Николаевна  Фёдорова  Кандидат педагогических наук, доцент кафедры художественной культуры и музыкального образования Новосибирского государственного педагогического университета

Михаил Николаевич Бакуменко    Кандидат искусствоведения, старший преподаватель кафедры теории музыки Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки, руководитель методического объединения преподавателей синтезатора Новосибирской области

Галина Дмитриевна Зворыгина  Режиссер центра социально-творческой деятельности Алтайского государственного университета

Наталья Сергеевна Осипова   Преподаватель режиссуры, актерского мастерства и сцен. речи  Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, ведущий специалист творческих лабораторий. мастер-классов, курсов повышения квалификации  работников культуры и искусства

Наталья Владимировна Кошман   Кандидат педагогических наук, доцент кафедры Рисунка, живописи и художественного образования Института искусств Новосибирского государственного педагогического университета

Ольга Владимировна Панченко   Член Союза Дизайнеров России, преподаватель НГХУ, доцент кафедры "Дизайн" ИИ Новосибирского государственного педагогического университета

Эльбрус Рамильевич Шабаев   Старший преподаватель кафедры народных инструментов по предметам: Инструментовка, Компьютерная инструментовка, Музыкальная информатика, Инструментальный ансамбль Кемеровского государственного института культуры, художественный руководитель и главный дирижёр русского народного оркестра кафедры НИ КемГИК, лауреат международных конкурсов

Евгения Сергеевна Петенева   Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Новосибирской Специальной Музыкальной Школы (колледжа), соруководитель методического объединения преподавателей музыкально-теоретических дисциплин (секция сольфеджио), кандидат психологических наук, лауреат и дипломант международных конкурсов

Вера Игоревна Бочковская   Член Союза художников России, кандидат исторических наук, доцент кафедры художественной культуры и декоративно-прикладного творчества Алтайского государственного института культуры

Оксана Михайловна Сереброва   Член союза композиторов России

 

Заказать бумажные  дипломы, сборники и рецензии можно здесь

 

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru