Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | результаты конкурса метод. работ | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты VI Открытого всероссийского конкурса методических разработок педагогов дополнительного образования, руководителей творческих коллективов, преподавателей детских музыкальных школ, школ искусств и художественных школ
Внимание участников. Члены комиссии работают по подведению итогов. По готовности, электронный дипломы дипломы будут отправлены участникам по электронной почте.
   ФИО участника                                        Направление  Название конкурсной работы  Результат
 1  Соболь Вероника Александровна, Панова Елена Вячеславовна  Хореография

Возможности традиционных и инновационных педагогических технологий в хореографическом образовании

Диплом I степени
 2  Бурулько Наталья Николаевна  Инструментальное исполнительство

Развитие познавательной активности учащихся скрипичного класса через системный и творческий подход на начальном этапе обучения

Диплом III степени
 3  Пономарёва Любовь Иннокентьевна  ДПИ, ИЗО  Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства по учебному предмету «Графика» Диплом I степени
 4  Кобрина Ольга Шамилевна  Инструментальное исполнительство

Значение коллективного музицирования в музыкальном воспитании учащихся Детских школ искусств

Диплом I степени
 5  Проневская Екатерина Игоревна, Синников Михаил Викторович  Инструментальное исполнительство

Репертуарный сборник

 лауреат
 6

 Секиринская Ольга Леонидовна, Спевак Елена Михайловна

Инструментальное исполнительство

Тематический концерт в детской музыкальной школе, как музыкально-поэтическая композиция

Диплом II степени
 7  Ханладжиева Гуля Саидовна  Общее музыкальное образование  Здоровье – сберегающие технологии на уроках музыки и пения Диплом I степени
 

Члены комиссии и рецензенты

 Олег Владимирович Петриков    Преподаватель импровизации Новосибирского Музыкального Колледжа им. А.Ф. Мурова, лауреат международных джазовых фестивалей

 Лариса Васильевна Шугаева   Пианист, преподаватель Новосибирского Музыкального Колледжа им. А.Ф. Мурова по классу  фортепиано, концертмейстер

Лариса Викторовна Алешкина  Преподаватель эстрадно-джазового отделения  Новосибирского музыкального колледжа им. А. Мурова

Владимир Иванович Лобанов   Почетный работник культуры Новосибирской области, заведующий  эстрадно-джазового отделения  Новосибирского музыкального колледжа им. А.Ф. Мурова,   лауреат джазовых международных и всероссийских фестивалей

Ольга Александровна Гавриш-КиричковаПредседатель цикловой комиссии "Вокальное искусство" Алтайского государственного музыкального колледжа  

  Галина Вячеславовна Бурцева   Кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Алтайского государственного института культуры

Ксения Николаевна  Фёдорова  Кандидат педагогических наук, доцент кафедры художественной культуры и музыкального образования Новосибирского государственного педагогического университета

Михаил Николаевич Бакуменко    Кандидат искусствоведения, старший преподаватель кафедры теории музыки Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки, руководитель методического объединения преподавателей синтезатора Новосибирской области

Галина Дмитриевна Зворыгина  Режиссер центра социально-творческой деятельности Алтайского государственного университета

Наталья Сергеевна Осипова   Преподаватель режиссуры, актерского мастерства и сцен. речи  Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, ведущий специалист творческих лабораторий. мастер-классов, курсов повышения квалификации  работников культуры и искусства

Наталья Владимировна Кошман   Кандидат педагогических наук, доцент кафедры Рисунка, живописи и художественного образования Института искусств Новосибирского государственного педагогического университета

Ольга Владимировна Панченко   Член Союза Дизайнеров России, преподаватель НГХУ, доцент кафедры "Дизайн" ИИ Новосибирского государственного педагогического университета

Эльбрус Рамильевич Шабаев   Старший преподаватель кафедры народных инструментов по предметам: Инструментовка, Компьютерная инструментовка, Музыкальная информатика, Инструментальный ансамбль Кемеровского государственного института культуры, художественный руководитель и главный дирижёр русского народного оркестра кафедры НИ КемГИК, лауреат международных конкурсов

Евгения Сергеевна Петенева   Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Новосибирской Специальной Музыкальной Школы (колледжа), соруководитель методического объединения преподавателей музыкально-теоретических дисциплин (секция сольфеджио), кандидат психологических наук, лауреат и дипломант международных конкурсов

Вера Игоревна Бочковская   Член Союза художников России, кандидат исторических наук, доцент кафедры художественной культуры и декоративно-прикладного творчества Алтайского государственного института культуры

Оксана Михайловна Сереброва   Член союза композиторов России

 

Заказать бумажные  дипломы, сборники и рецензии можно здесь

 

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru