Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | хореография 3 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



"Карусель"

Брянская обл., г. Унеча. МБУ ДО УДШИ
Руководитель -Шпигарь Татьяна Васильевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Ложки"







Хореографический ансамбль "Жар-птица"

г. Смоленск, МБОУ СШ №16
Руководитель -Корнеенкова Лидия Александровна
Возраст. категория - от 15 до 17 лет
Номинация "МИНИАТЮРА"

Хореографическая постановка "Царь" по мотивам фильма







Ансамбль танца "Жемчужина" (старшая группа)

студия хореографии "Вдохновение" г. Новосибирск, МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина
Руководитель -Беженарь Наталья Геннадьевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

Про любовь







Ансамбль танца "Жемчужина" (младшая группа)

студия хореографии "Вдохновение" г. Новосибирск, МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина
Руководитель -Беженарь Наталья Геннадьевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Пауки







студия танца "Веселинка"

Удмуртская Республика, г. Можга, МБОУ "СОШ № 5"
Руководитель -Валиуллина Лилия Ильсуровна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"В гостях у сказки"







трио - Фаррахова Назиля, Кутлугильдина Гузалия, Камалова Азалия

танцевальное объединение "Юный танцор" Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан
Руководитель -Мурзагильдина Залифа Гайфулловна
Возраст. категория -от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Башкорт бузахы" ("Башкирская буза" (напиток))







танцевальное объединение "Юный танцор"

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан
Руководитель -Мурзагильдина Залифа Гайфулловна
Возраст. категория -от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Хыу буйында" ("У реки")







Хореографический коллектив "Дункан!

г.Химки, МБУДО ДДТ "Родник"
Руководители -Акатова Елена Борисовна, Романова Мария Владимировна
Возраст. категория -от 8 до 10 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

"А зори здесь тихие..."







Заслуженный коллектив народного творчества детский ансамбль танца "Сударушка"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей «Сударушка» г. Тарко-Сале Пуровского района
Руководитель -Семяшкина Нина Альбертовна
Возраст. категория от 11 до 14 лет
Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

«Журавли»







Заслуженный коллектив народного творчества детский ансамбль танца "Сударушка"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей «Сударушка» г. Тарко-Сале Пуровского района
Руководитель -Семяшкина Нина Альбертовна
Возраст. категория от 15 до 17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

«Северный хоровод»







Заслуженный коллектив народного творчества детский ансамбль танца "Сударушка"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей «Сударушка» г. Тарко-Сале Пуровского района
Руководитель -Семяшкина Нина Альбертовна
Возраст. категория от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

«Русская плясовая»







Заслуженный коллектив народного творчества детский ансамбль танца "Сударушка"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей «Сударушка» г. Тарко-Сале Пуровского района
Руководитель -Семяшкина Нина Альбертовна
Возраст. категория от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

«Барыня»







Образцовый танцевальный коллектив "Акцент"

Нижегородская область, р.п. Шаранга
хореограф -Шорохова Ольга Алексеевна
Возраст. категория до 7 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Мартышкино воспитание"







"Карусель"(2 группа)

Брянская обл., г. Унеча. МБУ ДО УДШИ
Руководитель -Конкина Евгения Дмитриевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Девичий перепляс"







Тагирова Надежда, Якубова Дарья, Щербинина Дарья

объединение "Ритмика" МКОУДО "ЦДОД" г. Коркино ,Челябинская область
Руководитель -Торговкина Ольга Борисовна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"у нашей Кати"







Хореографический ансамбль "Ника"

Ростов-на-Дону
Руководитель - Белокопытова Дарья Александровна
Возраст. категория -от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Вечный двигатель"







Хореографический коллектив "Фантазия"

Смоленская область,Вязьма.Центр эстетического воспитания "Молодость"
Руководитель - Королев Максим Александрович
Возраст. категория -от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Кумушки"







Бетина Бисерова Бонева

танц-клуб Огледало г. Варна, област Варна, Болгария
хореограф - Цветалина Нахабедян
Возраст. категория -от 8 до 10 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

"Прогулка по Парижу"







Быкова Олеся

Липецкая обл., г. Елец
Руководитель(преподаватель) - Ильина Оксана Викторовна
Возраст. категория -от 18 до 30 лет
Номинация "СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ"

"Не уходи"







Хореографический ансамбль "Зажигай" (Гулиев Дмитрий Эльрих Марта Александрова Кристина)

г. Иркутск, Иркутская область Областное государственное казенное учреждение социального обслуживание "Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей, Ленинского района"
Руководитель(преподаватель) - Зырянова Любовь Юрьевна
Возраст. категория -от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Эх, Ванечка"







Хореографическая студия "Чишмэ"

МБУ ДО Центр детского творчества "Азино" Совесткого района,г. Казани
Руководитель(преподаватель) - Искандерова Регина Марсовна
Возраст. категория -от 8 до 10 лет
Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

"Озорные цыплята"







Хореографический ансамбль "Зажигай"

г. Иркутск, Иркутская область Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания "Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей,Ленинского района"
Руководитель(преподаватель) - Зырянова Любовь Юрьевна
Возраст. категория -от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Этот рок-н-ролл"





след. страница

 

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru