Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | хореография 3 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Ансамбль эстрадного танца "Данс-экспресс"

с. Октябрьское, Оренбургская область
Руководитель - Разумова Анастасия Николаевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

" Мамочка"







....."

г. .
Руководители - ..
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ"

Ф







Танцевальная группа "Funny Girls"

Иркутская область. Заларинский Район. рп Тыреть-1. МБУК "Тыретский Центр Досуга "Кристалл"
Руководитель Котова Евгения Олеговна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Я-огонь, Ты-вода"







Хореографический ансамбль "Солнышко"

Детская школа искусств - филиал МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" г.Пустошка Псковская область
Руководитель Сковорода Любовь Ивановна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Вышита сорочка"







Ансамбль танца "ДЖЕМ"

КУДО ШИ№5 г.Донецк
Руководитель Плахонина Н.В. Преподаватель Есикова Д.А.
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Катюша"







Ансамбль эстрадного танца "КАСКАД"

МАУ ДО "Центр детского творчества г. Аткарска Саратовской области", г. Аткарск, Саратовская область
Руководитель Зайцева Светлана Александровна
Возраст. категория - от 15 до 17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

"Катюша"







Хореографическое объединение "Тевиш"

МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" города Кызыл
Руководитель Кужугет Светлана Сагадаевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Народный танец "Русский пляс"







Танцевальная студия " Капелька"

МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" города Кызыл
Руководитель Разумова Анастасия Николаевна
Возраст. категория - от 8- до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Народный танец "Украинский танец"







Хореографическое объединение "Потешки"

МБОУ Школа № 72 г.о. Самара
Руководитель Хлебнова Екатерина Александровна
Возраст. категория - до 7 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Дебют







Хореографическая студия "Эдельвейс"

МБОУ "Гимназия п.Нижний Куранах", Алданский район, Республика Саха (Якутия)
Руководитель Андреева Фатима Витальевна
Возраст. категория - 15-17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

Русский танец







Ансамбль танца "ДЖЕМ"

КУДО ШИ№5 г.Донецк
Руководитель Плахонина Н.В. Преподаватель Есикова Д.А.
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Поднебесные мотивы"







Тулина Полина

Хореографический ансамбль "Ларь-Ях" МАОДО "Ларьякская ДШИ", с.Ларьяк, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменская область
Руководитель Фенская Ирина Геннадьевна
Возраст. категория - от 15 до 17 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Хозяйка тайги"







Танцевальная студия " Капелька"

с. Октябрьское, Оренбургская область
Руководитель Разумова Анастасия Николаевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Бабкина пластинка"







Хореографический Коллектив "СОФИЯ"

г.о.Коломна, Московская область
Руководитель Степучева Софья Алексеевна
Возраст. категория - от 11 до 14 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

"Разговор со Счастьем"







Хореографический Коллектив "СОФИЯ"

г.о.Коломна, Московская область
Руководитель Степучева Софья Алексеевна
Возраст. категория - от 8 до 10 лет
Номинация "НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ"

Где ты, Сокол





след. страница

 

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru