Приветствую Вас Гость


Фонд поддержки талантливых детей и молодежи            8 800 250 7273 (бесплатно по России)



Главная | инструментальный 4 | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Мероприятия на ЗВЕЗДНОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Андриянова Валентина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с. Александров-Гай", Саратовская область
Преподаватель - Бутова Светлана Александровна
Номинация "Фортепиано"
Возрастная категория - 8-10 лет
год обучения - 3 класс

"Мелодический этюд" С. Геллер



"Марш" из оперы "Любовь к трем апельсинам" С. Прокофьев





Таина Курганова
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Усть-Кутского муниципального образования г. Усть-Кут Иркутская область
Преподаватель - Тютрина Раиса Геннадьевна
Номинация "Фортепиано"
Возрастная категория - 11-13 лет
год обучения -

Ф.Дуссек Сонатина
О.Геталова На волнах






Круглик Иван
ГУО "Гимназия №1 г. Горки",Могилёвская область, Республика Беларусь
Преподаватель - Елена Николаевна Лызикова
Номинация "Фортепиано"
Возрастная категория - 8-10 лет
год обучения -

"Микки-Маус" М.Шмитц




С. Варелас "Серенада"





Валерия Гридякина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Музыкальная школа" г. Благовещенска Амурской области
Преподаватель -Каминская Оксана Петровна
Номинация "Фортепиано"
Возрастная категория - 11-13 лет
год обучения - 5 класс

И.С. Бах Трехголосная инвенция До мажор




А. Гольденвейзер "Песня без слов"





Содылева Елизавета
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа им. Л.М. Буркова г. Апатиты
Преподаватель -Ляпина Людмила Федоровна
Номинация "Фортепиано"
Возрастная категория - 11-13 лет
год обучения -

Н. Метнер "Сказка птичек", ор. 54




С.Рахманинов, Музыкальный момент № 3, ор. 16





Манаков Даниил
Музыкальная школа г. Свирск, Иркутская область
Преподаватель -Киселева Елена Геннадьевна
Номинация "Фортепиано"
Возрастная категория - 14-15 лет
год обучения - 5

И.С.Бах "Трехголосная инвенция" (Е-dur)




В.Рябиков "Осенние листья"





Афанасьева Дарья
Музыкальная школа г. Свирск, Иркутская область
Преподаватель -Киселева Елена Геннадьевна
Номинация "Фортепиано"
Возрастная категория - 14-15 лет
год обучения - 6

И.С. Бах "трехголосная инвенция" (D-dur)




А.Гречанинов "Жалоба"





Кладова Элиза
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" г. Новомосковск Тульской области
Преподаватель -Мишина Любовь Алексеевна
Номинация "Фортепиано"
Возрастная категория - 8-10 лет
год обучения - 2

К. Черни-Гермер 1 ч. Этюд №17
А. Хачатурян "Вечерняя сказка"






Анна Каширина
г. Москва
Преподаватель - Маевская Татьяна Михайловна
Номинация "Фортепиано"
Возрастная категория - 11-13 лет
год обучения - 6

А.Скрябин Прелюдия №3 соч.13
А.Скрябин Прелюдия №2 соч. 13






- Бобровская Ева
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 3" г. Иркутска
Преподаватель - Махова Наталья Юрьевна
Номинация "Фортепиано"
Возрастная категория - 11-13 лет
год обучения -

Дж.Фильд Ноктюрн си-бемоль



Г.Свиридов Дождик-



след. страница

 

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru